Косметика, парфюмерия

Что лучше карандаш для глаз иль жидкая подводка? И какой фирмы?

смотря какого эффекта добиться хотите. если мягкую линию, либо контур по слизистой, то лучше карандаш. а если четкую-то подводка, причем у подводок бывают разные кисточки-волосяная (тоненькая) , либо фетровая (как фломастер) . если рука не набитая, то лучше использовать подводку с фетровой кистью)
у меня карандашики BeYu(хорошо ложатся и не размазываются) и подводка Vivienne Sabo-очень нравится, несмотря на низкую цену)
Ирина Малёва
Лучший ответ
подводка хороша для четких стрелок, карандаш - если желаете немного растушевать... .
карандашом, как правило, рисовать проще, опять же, на жидкую подводку набить руку тоже вопрос не пятилетки... .

я чаще пользуюсь карандашом /скажем, те типы макияжга, что мне идут и по душе, лучше вяжутся с карандашом....))) /, как правило, Диор и Ланком - мягкие, не текут, не размазываются, речи нет о комочках и пр. чепухе....
мне больше нравится карандаш :) им как-то легче красить, а подводка слишком яркая...
Жидкая подводка она дольше держится а фирма ArtDeco "Perfect Color Eyeliner".
только подводка с тонкой кисточкой можно очен красиво ресницы подчеркнуть и даж сделать эффект густоты
Эленочка ;)
В любом случае, покупать в спец. магазинах и уже известных фирм. Карандаш мягче ложится, не такой яркий. К тому де разнообразие цветовой гаммы богатое. Им легче наносить линии. Его можно растушевать. Но он быстрее сходит с тела.
_Z
___Aidana____ Zhunisova
ну кому как - у меня, например, глаза подводку не переносят вообще (
карандаш - идеально, Лореаль.
мне больше карандаш нравится
жидкая поводка лучше)
в форме фломастера
Катюшка ***