Косметика, парфюмерия
Существуют ли жидкие подводки в виде карандаша, но не "подводка фломастер" (ибо быстро высыхает), а именно жидкая...
...как те что с кисточкой идут мне чтоб провести четкую линию нужно держать чуть ли не сам кончик покупала фломастер, но это просто тихий ужас...
купите сухую подводку и к ней кисточку, которая именно вам подойдёт.
я тоже не люблю фломастеры. меня больше устраивает подводка в обычной упаковке ))
Потому что покупала в говняной фирме. Рекомендую жидкую подводку Dream Liner от Фаберлик. Это наша гордость. Новейшая разработа немецкой компании Shwan Stabilio, которую у нее первыми купили американская МАСС, делающая профессиональную косметику для визажистов и Фаберлик. Помимо нсыщенного цвета она придает лаковый блеск. Не размывается, а когда ее вы захотите смыть, она просто снимается как пленочка. В ней очень большое количество качественного натурального перламутра. Два цвета - сияющий фиолетовый и сияющий бирюзовый. Цена 349 р. Так же сть жидкая подводка Архитектор - черная, 199 р. У нее конусообразно срезанный апликатор, что позволяет вести линию разной толщины. Водостойкая. Создатели совместили в апликаторе преимущества карандаша и кистчки. А еще появилась новинка - Secret Alliance с апликатоом и точилкой. Водостойкий, не течет ни при повышенной влажности, ни даже на жирной коже. Вся декоративка изготавливается на лучших мировых фабриках. Одна из них - Интеркос (Милан, Италия) . Пиши, и я расскажу как все это можно приобрести дешевле процентов на 26.
Точно, фломастер ужас, выбросила на ветер 900 руб, раньше были очень мягкие карандаши, но таких больше нет.
да есть такие. она так и идет жидкая подводка только там не кисточка а как тоненькая палочка сделана, удобно и линии не толстые получаются