нет, не все
если у тебя Bourjois - то это очень капризная подводка
я сама два раза ее покупала года 4-5 назад, когда фломастеры только появились, и оба раза через 1-2 недели приходилось выкидывать (первый раз решила, что подделка)
однако, уже в наше время, недавно здесь на ответах мне одна девушка поделилась, что оказывается БУржуа - капризница, ее надо хранить только в вертикальном положении наконечником вниз
я сказала "Ну нафиг такие проблемы, если есть VOV, которую можно хранить в любом положении, при условии закрывания колпачка, и она будет жить больше полугода"
а еще есть такая же от Viviennt Sabo. правда, я свой фломастер через 2-3 месяца использования потеряла, но, думаю, она бы еще столько же минимум проработала
так что попробуй на денек поставить подводку в карандашницу наконечником вниз
если не поможет - выбрасывай и покупай VOV Real Pen Eyeliner
Косметика, парфюмерия
Подводка-фломастер
Ирина Лукоянова
спасибо за наводку на подводку)))
Её нужно хранить вертикально, стержнем вниз, тогда она будет хорошо рисовать
Ирина Лукоянова
это МаксФактор, отрекламировали - Встряхнете и будет все тип-топ (в ней шарики как в лаке). И она у меня в сумке, в высоком кармашке, всегда стержнем вниз и все равно(((
у меня так же, больше не куплю
Ирина Лукоянова
вот и я думаю вернуться к обычным, палочкам-кисточкам
может плохо закрыла? попробуй немного воды туда капнуть и взболтай
Ирина Лукоянова
вряд ли она на водной основе. Да и сплошной он, карандаш, только если резать)))
я купила ещё в начале лета, при чём дешёвую какую-то, диваж вроде, так до сих пор ей пользуюсь иногда.
правда сначала подвожу один глаз, закрываю, жду секунд 10-20 и потом второй)
Ирина Лукоянова
это наша вроде, российская? спасибо, посмотрю в магазинах
У меня фломастер марки Артдеко, пользуюсь уже несколько месяцев, не засох!!! Вам посоветую на денек поставить ваш фломастер куда-нибудь в вертикальнои положении, может поможет реанимировать, некоторые капризные надо только так хранить (мой к таким не относится)!! Если это не поможет, увы! Только не надо туда ничего капать, тем более воду!!!
Ирина Лукоянова
даже дети в наше время знали, что в фломики воду не капают))))
Спасибо
Такого не замечала, вроде как ничего.
Ирина Лукоянова
и какая у Вас?
разные есть
не поняла, в чем вопрос то?
Ирина Лукоянова
криво послала, сорри))))
Разные, смотря какая