Косметика, парфюмерия
Подводка-фломастер? Кто то пользовался? Какие отзывы?
А мне дарили Орифлейм. Но у меня руки кривые - поэтому не получается ничего приличного, обычным карандашом или даже кисточкой мне проще. Уже пол года лежит: не засохла, периодически достаю, пытаюсь что-то сотворить - но результат оставляет желать лучшего :)
самая удобная, какие только е пробовала!
быстро сохнет и идеальной линии уже не добиться.. я опять вернулась к жидкой повдодке.. но во всех покупаемых мной кончик как бы тверденький.. пришлось от старой-старой брать колпачок, где именно кисточка на конц.. теперь стрелки ровно и быстро рисуются
от мей6елин удачная подводка розовенький фломастер
Я обожаю такие подводки, только ими и пользуюсь.
Подводка-фломастер от Maybelline line definer-идеальна. Линия получается ровная и аккуратная и держится хорошо )
а ну да я пользовалась качественая смотря правда какой фирмы ыидела фирму айвон ужас у них после первого уже кончается купи фиолетового цвета красивого на всех
Рина Лавренчук
смторя как будешь если ждирно то быстро должен долого
мне НЕ понравилась хватило на три раза а потом он почти перестал красить! и вообще жидкие подводки сейчас идут качественные и наносятся легко! а фломастером я разочарованна (((
Очень понравилась. Для дневного макияжа - самое то: легко наносится, не очень яркая, долго держится.
Очень не понравилось! И сохнет быстро!
мне такие не нравятся, жидкие подводки гораздо лучше
Я вижу в ней один минус. Она быстро засыхает. А из фирм буржуа нравиться.
Светлана *
а как быстро?((
а то я купить хотела
Ну ооочень удобно!! ! так легко красить глазки и времени мало занимает, с обычной в 2 раза дольше