Косметика, парфюмерия

Девушки, ищу стойкую подводку-фломастер наподобие MAYBELLINE Line Definer

Подводка кажется вышла с продаж, нигде не могу ее найти. Посоветуйте какую-нибудь, какой вы пользуетесь?
слава ками, вышла =)) гаже подводки (если ты про ту, розовую) не встречала) )

я сейчас пользуюсь VOV Real Pen Eyeliner
достоинства: профессиональная, длительной стойкости, удобная, если плотно закрывать колпачок, можно хранить в любом положении, хоть оставить валяться на столе или в косметичке, плюс мой фломастер проработал почти год - купила в начале марта, вот сейчас в начале января заметила, что уже начал заканчиваться
недостатки: насыщенность пигментации черного цвета достигается за счет 2 слоев подводки. т. е. 1 раз нарисовала линию, провела по ней еще раз

из более доступной косметики, которая есть в обычных магазинах, могу посоветовать фломастер-лайнер Bourjois
достойнства: живучесть около 3-5 месяцев, достаточная насыщенность, относительная стойкость
недостатки: капризный. хранить строго в вертикальном положении, плотно закрытым, колпачком вниз, иначе не то, что 3 месяца, 2 недель не проживет

еще неплохой Vivienne Sabo
но это так, совсем дешевенький аналог
стойкость средняя, пигментация средняя, из достойнств могу отметить только относительную живучесть в любом положении (как VOV). сколько точно живет не могу сказать, так как я своим пользовалась месяца 2-3, а потом потеряла, но за это время высыхать он не думал. может еще месяцочек бы протянул
и вообще средненькая штучка
*T
*@@@ya Tvoe- Ti Moie@@@*
Лучший ответ
24 часа стойкости от DEBORAH/Инфинум. и цена приемлемая 369 руб
Привет!) ) Посмотри в Collistar там оочень стойкие подводки (которые в непрозрачных флакончиках) , поищи у BeYu но этой фирмы я не пробовала, если дешевле то Ffleur в темно-синем флаконе (называется водостойкая, но это не так) ) зато стойкая, знаю по себе, рисовать очень легко и никто не скажет что это дешевка, у меня лично нет культа бренда, Ффлер для меня случайное весьма приятное открытие. С кисточками посмотри у MAC но лучше Gosh (нестираемые как и Collistar), Bourjois (рядом не стояла даже с Флер, раньше была лучше) , Golden Rose - у нее хорошая стойкость, тусила с ней 2 дня (+ всю ночь в клубе) поразительно, даже не потускнела)))).