Косметика, парфюмерия

Девушкииииииииии....подскажите пожалуйста стойкую подводку для глаз и карандашик.

Чтобы не отпечатывался на верхнем веке, и долго держалось. Спасибо за ответы :)
смотря какую

гелевая подводка лучшая у MAC и у Maybelline неплохая

жидкий лайнер хороший у L'oreal - Super Liner называется

жидкая подводка с кисточкой - однозначно Nouba Rainbow Liner

фломастер-лайнер действительно самый лучший у VOV - Real Pen Eyeliner который
еще неплохой у Vivienne Sabo в масс-маркете и у Sensai в люксах
но VOV лучший
где купить в комментах уточнила

карандаши разные бывают
в люксах неплох Shiseido
в масс-маркете автоматический карандаш Maybelline - Unstoppable
я пользуюсь неавтоматическим Bourjois Contour Clibbing Waterproof уже давно - супермягкий, насыщенно-черный, водостойкий
единственное, четких линий от него не дождешься даже если просто на лице им рисовать)) )

ну и для стойкости подводки и теней используй праймер для теней - в России праймер называется базой))
Екатерина Алексеевна
Екатерина Алексеевна
72 351
Лучший ответ
Жадыра Муратова Спасибо, дорогая! Ответом полностью удовлетворена! Шикарный ответ)
Механический карандашик у меня был от Мери Кей - фиииии!!!!Я и так не особо такие люблю, предпочитаю дерево, а он ещё и по качеству 3 из 10! Постоянно приходилось поправлять макияж.

Вот выбираю теперь между Мейбелин и ВоВ. У Мейбилин фломастер-лайнер тоже не плохой по результату, но не пользовалась.
Я много лет пользуюсь только корейской ВОВ.. Пробовала пользоваться другими, не нашла пока ничего лучше
Иришка =**
Иришка =**
10 189
Жадыра Муратова что - то не слышала о такой!
Она продается в магазинах или с доставкой (откуда)?
пока не знаю как стойкость, ни одна подводка меня еще ни разу не подвела, даже супердешовая. Недавно подарили странную подводку "канебо" , на ней написано 36, 6 ...и что бы это значило? но суть в том, что там такаааааая кисточка!!!! что даже самая криворукая девушка нарисует шедевр)) ) не потекла, не осыпалась, веки не зачесались, глаза не покраснели) а это для меня важные показатели) попробуйте)

а карандаш чтоб не размазывался должен быть жестким. у люмине такие есть . правда они для бровей, но я тоже долго искала карандаш с таким эффектом.
Пользуюсь подводкой Liner Bourjois Clubbing Ultra black, очень стойкая, и кисточка тонкая, как иголочка. ))
Жадыра Муратова Она то у меня и высохла)) Хорошая подводка.