Косметика, парфюмерия
Подскажите самую лучшую подводку для глаз. чтобы наносить аккуратно легко было. а то я по 3 часа глаза крашу))
я пользуюсь арт визаж. и недорого. и чёткая, кисточка хорошая, нерастекаеться. и переплачивать нет смысла.
понимаешь, если рука не набита, ты и подводкой-фломастером будешь столько же красить (личный опыт)
мне например быстрее и удобнее всего красить глаза жидкой подводкой Nouba Rainbow Liner - она с кисточкой
удобная подводка, раз - и готово. и верхнее и нижнее веко
подводка с кисточкой-лайнер L'oreal Super Liner была моим must-have с 1999 года и примерно года до 2004-2005
в принципе, VOV Real Pen Eyeliner (подводка-фломастер) тоже неплохая
лови видюшку как правильно подводить глаза
http://www.youtube.com/watch?v=63H5uCmsgCA
здесь три техники: карандашом, подводкой-лайнером в виде фломастера и гелевой подводкой
по техникам лайнера и гелевой и подводят обычно жидкой подводкой как с кисточкой, так и с фетровым наконечником
но я предварительно добавлю и от себя несколько советов для начинающих:
- рекомендуют поставить на твердое локоть, чтобы был упор. можно. лично мне никогда не помогало, но мб тебе удобнее будет
- наносить подводку лучше не сразу одной линией, а штришками - как будто карандашом (для этого посмотри первую технику карандаша) . так получится точнее, ровнее, меньше корректировать придется
- подводить можно как верхнее, так и нижнее веко, нюанс в том, что некоторыми гелевыми подводками можно как карандашом красить waterline - т. е. слизистую
жидкой подводкой слизистую не стоит, жидкой можно подводить только линии ресниц.
- все излишки и кривизну подтирай влажной ватной палочкой, причем, если пользуешься еще и тенями для век, то лучше сначала рисуй стрелки, чтобы потом еще и тени подправлять не пришлось
Yves Saint Laurent Eyeliner Volume Effect Shocking
из моих последних удачных приобретений)

Мне орифлейм нравится. Заказала и все нормально. Кисть тонкая. Цвет отличный
А нам потом наволочки стирай (((
Рекомендую записаться на курсы визажистов. Там научат как правильно кисточку в руках держать. И тогда любая подводка для глаз вам покорится!
Чтобы лучше на красить легко и без мучений надо позвонить соседу в 3 часа ночи и попросить его помочь в подкраске глаз все пройдет быстро и без болезненно качество гарантировано.
мне нравится орифлейм