Косметика, парфюмерия

как правильно наносить тени, у меня они держатся не больше 3 часов?

Могу посоветовать "Основу для теней" от компании Мэри Кэй.
Водостойкое Средство-основа для Теней способствует стойкости оттенка Теней, препятствует их растеканию и размазыванию. Тени смотрятся ярче и выразительнее.
Mascha Heilig
Лучший ответ
под тени нужно наносить основу
Sabina Temirbayeva
могу точно сказать... дорогая косметика не всегда отвечает хорошим результам. производители например теней Диор не гарантируют, что именно на ваших глазах тени долго скатываться не будут... да их можно припудрить... но у разных людей тени могут держаться по разному. ты можешь сначала пробовать пробники, а только потом покупать. я так делаю. сначала попробую и если они меня устраивают, прихожу и покупаю их.
Это зависит и от качества теней
Мария Статьева
значит у вас просто тени плохие. а еще бывает основа под тени для того что б лучше держались.
а хорошие пробовали? Лореаль, Диор? может дело в тенях.
значит такие тени-попробуйте"запечёные"тени, их сейчас много в хороших магазинах. и продержатся они у вас до вечера. удачи!
Laura Kalmakbayeva а что это такое??
у меня и запеченные не держатся - на пол дня хватаело. Как мне объяснили - веко одно из самых подвижных участков. Отказалась от их использования. Очень неэстетично когда среди рабочего дня по пять раз на дню девушке приходится подкрашивать веки.
купить дорогие и качественные
на жирный крем- тени очень хорошо ложатся и держатся дольше обычного
используй основу под макияж, у меня GINENCHY mister mat, подойдет и для лица и для век.. . раньше тени у меня скатывались часа через 3, после того как купила основу - до вечера хожу без проблем..)
с супер клеем смешать, а потом краситься)))
Есть один старый способ. Перед нанесением теней, слегка припудри веко пудрой. И тени будут держаться лучше, дольше и не скатываться!
если у тебя сухая кожа - можешь воспользоваться жидкими тенями или кремообразными. если жирная, выбирай качественные рассыпчатые тени. а от наносения не зависит:)
Айгуль *