Косметика, парфюмерия

Насколько удобнее рисовать стрелки подводкой-фломастером ,чем карандашом?)

Все сугубо индивидуально, лично мне удобнее подводить кисточкой. Я использую как подводку либо тени, нанося их влажным способом плоской кистью, либо сухим, если цвет достаточно темный. Если нужен интенсивный цвет использую карандаш. Для меня такие способы удобнее круглых кистей жидких подводок и "фломастеров".

Их существенный минус в том, что кончик, которым вы рисуете стрелки/подводите глаза очень твердый и не гнется. Им труднее "манипулировать". А по поводу стойкости - все зависит от фирмы-производителя. Не все из них стойкие.
Ольга Жукович
Лучший ответ
мне совершенно одинаково по удобству
хотя фломастером получаются более четкие линии, а карандаш дает более расплывчатые и менее острые, поэтому стрелки рисую лайнерами (не только фломастерами)
Амина Умарова
по мне так у подводки более насыщенный цвет и играть со стрелочками можно по желанию, если хочу более толстую линию предпочитаю карандаш
Намного удобней. Стрелки\линии получаются более четкими и аккуратными, к тому же рисовать ими намного удобнее. Не сказала бы что высыхает быстро, одной такой подводки хватает мес на 3, причем я пользуюсь ею изредка.
подводка удобней
Людмила Нам
Плюс подводки - фломастера: легко и аккуратно. Минус - быстро сохнет, сложно исправить линию. И заканчивается быстро.
Анна Ивановна
Удобно всего рисовать длинные красивые стрелки кисточкой для рисования -каланковой ( самая маленькая) И придать ей еще более тонкую форму, выщипав до нужной ширины
Намного.
Мне больше нравится фломастер, удобно, ровно и не растекается.
Не могу сказать что рисовать фломастером или карандашом - не удобно.
Если не ровно, карандаш можно стереть быстро, но в высокую температуру всё потечёт.
Фломастер не даёт потечь, красит выразительно и привлекательно, но его подровнять сложнее.
Так что думаю всё зависит от того куда и когда вы пойдёте и выбирать что удобнее.
одинаково