у benefit есть светлая кремовая подводка
http://www.benefitcosmetics.com/gp/product/B000O7RJHG/sr=1-7/qid=1265463822/ref=sr_1_7/192-2787359-7059826?ie=UTF8&n=164991011&bcBrand=core
такая есть. Заказать можно
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1957_127/silk-white-gel-liner.cfm
у мак когда-то была, сейчас нет, кажется, но можно поискать на молотке, ибее и т. д., так как самая лучшая всё равно.
А больше всего цветов у подводок El Corazon.Белые, серебристые-какие угодно
http://elcorazon.ru/index1.php?sitemenu=42
Косметика, парфюмерия
Существует ли белая подводка для глаз ?
про подводку, знаю. вроде у МАС есть, а вам лучше подобрать либо тени ( вообще тенями пользуюсь белыми, наношу их тонкой кистью мокрым способом.), либо карандаш, есть у Manhattan,Buju тоже хороший, и держится хорошо, и цвет насыщенный, серебряный от Avon, абсолютно аналогичный карандаш есть у Буржуа, бежевый у PUPA, цвет шампанского, сам карандашик с губкой для растушевки на втором конце, очень мягкий, Maybelline то же есть
Есть белый карандаш для подводки внутреннего века у Dior у Chanel YSL белый чуть чуть с перламутром, от Estee Lauder. , с губкой для растушевки или двухсторонний
есть, ищите!
Если это карандаш то может быть и для ногтей.
Насчет чисто белой - не знаю, но у меня серебристая от Oriflame. Очень стойкая, мне нравится.

Да. Есть такая.
Берете белые тени, например, кристалайн от Мэри Кэй, влажным способом, тоненькой кисточкой наносите. Получается красивая, устойчивая белая подводка. Можно и глаза потереть, не размажется...
Есть конечно и даже красная, зелёная, желтая есть :)
Белая подводка Курозин
Конечно есть!