Косметика, парфюмерия
хочу купить новый крем для лица(увлажняющий). Какой посоветуете?
И клиник и Мери кей - средства по уходу на водной базе! поэтому они так эффективны против прыщей и для кожи гараздо лучше, чем жирная база непонятного происхождения, из-за которой растягивается кожа, косметолог целую лекцию об этом мне прочитала. Удачи с выбором!! ! :)
"100 рецептов красоты"
Declaré Hydro Balance Hydro Energy Feuchtigkeits Creme-Gel

диадемин или виши просто самый мой любимый
Если увлажняющий крем - то, по моим ощущениям, один из лучших Биотерм! Клиник, пардон, рядом не валялся.
Детка, всё зависит от размера кошелька. Средств много!
Мне безумно нравится у clinique "moisture surge" ( в розовой баночке)) , увлажняет надолго и кожа выглядит здорово! единственный минус, под косметику его лучше не использовать, даже спустя полчаса тоналка, румяна и пудра плохо ложаться. Под мейк мне нравятся кремы в MAC, просто идеальны для этой цели)
Мне очень очень понравился крем "Декубель"! Качество-супер, а цена не очень большая!
Какая у вас кожа, возраст?)
я пользуюсь стиксом мне нравиться
клиник крема хорошие.
Клиник, увлажняющий для любого типа кожи. Дорогой, но оно того стоит. Увлажняет хорошо, но не жирный (гель), даже в жару его использовала и не было жирного блеска.
У нас в Компании Мэри Кэй есть много отличных увлажняющих кремов, если заитересует, могу бесплатно предоставить пробники, попользуетесь некоторое время и будет видно понравился какой ниь или нет)
Буду рада помочь)