Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем для лица, увлажняющий и с высокой степенью защиты от солнца ( 50)

с хорошим составом, желательно Без глицерина...
можно с керамидами, коллагеном, гиалуроновой кислотой.. или другими полезными компонентами))
чтобы не просто Защищал от уф...
В деле защиты от солнца и в сохранении влаги нет равных австралийским брендам. Защита от УФ у них в ранге государственной задачи из-за весьма агрессивного климата. Советую крем от Ультрасьютикалс Ultraceuticals Ультра Защитный крем для лица SPF50+. В составе феруловая кислота, вит. Е, вит. С
В сочетании с витаминами “E” и “C” феруловая кислота уменьшает степень окислительного стресса и предотвращает формирование тиминовых димеров, способных нарушать структуру ДНК клеток и приводить к мутациям на конкретном участке кожи из-за воздействия солнечных лучей.
Свойства феруловой
Свойства:
- сильный антиоксидант: нейтрализует свободные радикалы - супероксид, гидроксильный радикал, окись азота
- осветляет и кондиционирует кожу
- увлажняет и сглаживает кожный покров, предотвращая или уменьшая появления морщин
- стимулирует синтез коллагена и эластина, восстанавливает соединительные волокна и тем самым уменьшает морщины
- повышает эластичность и упругость кожи
- оказывает выраженное противовоспалительное и противоаллергическое действие
- Кремы с феруловой кислотой особенно рекомендуются для ухода за зрелой кожей, с признаками фотостарения, сухой, увядающей и обезвоженной кожей, а также кожей с гиперпигментацией.
Вот он чемпион
Halkina Nata
Лучший ответ
Морской от Ла Прери
Порекомендую еще Lancaster. Замечательный бренд. И есть там как раз крем именно для лица, вот только не помню цифру, кажется все же 30, но - с защитой от пигментных пятен Песня! Проверено на тропическом солнышке не раз)
Halkina Nata ланкастер тоже хороший бренд.
Жадыра Галымжан Спасибо! учту и его.
Спасибо, Косметологу Ирине - я тоже возьму на заметку Ultraceuticals. И Яна тоже отличный крем порекомендовала, я лишь дополню, как я использую Lancaster : начинаю за две недели Tan Preparer(спрей для тела) - распыляется по поверхности тела и лучше вмассировать.
*Sun Control Солнцезащитное средство для лица SPF 50+;
**Sun Control Солнцезащитное средство для глаз SPF 50+;
*** Sun Sport спрей наносится на влажную кожу SPF 30+;
**** и любой из Tan Maximizer успокаивающий крем (ультраувлажнение и успокаивающий эффект) = активатор загара ...пользуюсь им даже когда добираюсь домой ( я живу на севере) для продления загара.
Ася Чернова
Высыпайся, тогда организм сам будет защищать
Виктория Линтер от чего? От УФ? То есть, можно высыпаться и тогда валяться на солнце сколько влезет. и ни за что не сгоришь?
Ну хоть бы немного подумали, прежде, чем печатать ответ...