Косметика, парфюмерия

Косметологи, посоветуйте пжл крем для сухой кожи лица. Присматриваюсь к Клиник и Виши, может что-то ещё? Возраст-30 лет.

Советую питательный суперувлажняющий крем Mosqueta's разработанный специально для оптимального увлажнения; для нормальной, чувствительной или обезвоженной кожи. Крайне богатая формула активных компонентов, из которых 20% ценных растительных масел (мускусной розы, жожоба, авокадо, карите, кунжута) . Питает, увлажняет и защищает, не смазывается. Богатство основных активных компонентов (токоферола, экстрактов мальвы, лилии, оливы, дамасской розы, алоэ вера, протеин пшеницы, лалуронивая кислота для большего увлажнения) обеспечивает коже глубокое увлажнение и защиту.
Крем имеет сертификат BIO\Ecocert
Тамара Криницкая
Лучший ответ
я не косметолог, а только учусь)) но если интересно- многим ВИШИ не подходит, надо сначала протестировать
Посмотрите у французской марки Avene (продается в аптеках) . Очень хорошая уходовая косметика!
Мария Стаменок
я пользуюсь Clinique № 2 для сухой и комбинированной кожи.. не очень, присматриваюсь к Виши Олиго 25, очень хорошие отзывы здесь в инете
Татьяна Юдина
Извените, но если вы хотите у косметолога узнать совет то вам лучше сходит в салон крассоты чтобы косметолог осмотрел вашу кожу и только тогда косметолог сможет вам дать советы по уходу кожи.
Юлия Ремизова
Посмотрите косметическую линию Миллениум Альянс или Триовиталь Нео. Производство Франция. Продается через Торговые Дома компании Vision
Eti kremi ne sovsem vam podoidut,obiazatelno sdelaite piling i kupite profesionalnii uvlazn.krem v salone...,escio ocen xoroso ekstrauvlazniausii krem iz Merykei...
одним кремом вам не обойтись!! ! нужен системный подход, т. е. очищение, отшелушивание (маска, пилинг), тонизирование, улажнение, питание и защита. и все эти средства должны быть одной фирмы и одной серии. только тогда вы сможете добиться хороших результатов и улучшить состояние вашей кожи.
я работаю с косметикой Анна Лотан там много что есть для вашей кожи! попробуйте! это салонная и для домаш. пользования спрашивайте у косметологов!