Косметика, парфюмерия

Какие есть проверенные вами кремы для сухой кожи лица?

Крем с гиалуроновой кислотой Либридерм, в аптеке покупаю
Пашкевич Полина
Лучший ответ
Еще от сухости кожи хорошо помогает рыбий жир в капсулах.
Спермацетовый лучше всего .
Детский крем бери
Soul
Я бы посоветовала пользоваться не кремами, а аптечными мазями. Неплохо помогает мазь радевит. За счет содержания витаминов А, Е и Д она отлично увлажняет и питает кожу. Ее можно использовать даже при солнечных ожогах. И стоит дешевле, чем брендовые увлажняющие кремы.
Только кремом вы не спасётесь.
Тут нужен комплекс.
Во-первых, пейте достаточно воды, 8 стаканов в день.
Во-вторых, тщательно очищайте кожу утром и вечером.
В-третьих, для увлажнения вам понадобится тоник или тонер, бустер или стартер, гель, сыворотки, лосьон, крем, масла и солнцезащитные средства.

А ещё лучше не решайте проблему самостоятельно, а обратитесь к косметологу.

Желаю удачи.
Аня Елисеева
Торгын Укибаева Точно! lesnoi kot, где фото. и укажите вашу ценовую категорию.
У киллс есть не плохие.
Там выше человек написал про радевит - поддержу этого оратора :) действительно, если есть особо проблемные сухие участки, даже вплоть до шелушения, то радевит прямо спасение! Я всегда про запас храню тюбик в холодильнике!
Kievfiliya
Крем гиалуроновый от Либридерм - под макияж. А крем с ромашкой - вечером. Маски делай альгинатные. Витамины Аевит пропей в течении 30 дней.
Ирина Ропало
могу вам посоветовать Сыворотка гидро-актив
Для обезвоженной, сухой, чувствительной кожи
Сыворотка с легкой прозрачной текстурой и тонким ароматом свежескошенной травы утоляет жажду кожи с первой минуты нанесения и мгновенно дарит комфорт. Она не только наполняет клетки драгоценной влагой, но и предотвращает ее потерю, поддерживая здоровый гидробаланс кожи. В основе средства – эксклюзивный комплекс A.S.T.-base (Aqua Source Technology). В его составе - три мощных натуральных увлажнителя, усиливающих действие друг друга: гиалуроновая кислота, эластин и аминокислота L-PCA. Родственные коже, они естественным образом встраиваются в ее структуру, преображая изнутри. Сыворотка мгновенно устраняет сухость и ощущение стянутости, оживляя обезвоженную кожу и совершенствуя ее день за днем.