Косметика, парфюмерия
Сухая кожа лица. Девочки, помогите справиться с сухостью кожи лица, крем не могу подобрать.
А воду термальную пробовали? Мне понравилась очень. Еще как вариант Чоко Латте попробуйте крема, они почти всем подходят.
1) Сначала сделай такой скраб: кофейная гуща+1 ч. л. сметаны
2) Потом такую маску:
1 ст. л. кефира
1 ч. л. меда
1 ч. л. овсяной муки (хлопьев) и щепотка соли
Нанести на лицо и шею на 20 мин..
Смывать чуть теплой водичкой
2) Потом такую маску:
1 ст. л. кефира
1 ч. л. меда
Нанести на лицо и шею на 20 мин..
Смывать чуть теплой водичкой
Пейте больше воды. Если Вам чудо какое-нибудь нужно, то кокосовое масло содержит кислоты, которые помогают клеткам задерживать воду. Можете на кожу мазать и кушать.
Гулмира *****
Главное не обоссатца
Гель Аквалис от сенгары. Результат не заставит себя ждать
Мне помогает дешёвенький (50-60 руб), крем BORO- продаётся в аптеке. Зелёный тюбик и сиреневый. Запах-оч резкий, поэтому наношу только на ночь. Зато эффект!!!! После первой ночи- лицо, как новенькое! Попробуйте, не пожалеете!
Ирина Квасова
есть крем боро без запаха
Людмила Попова
у меня боро+
Я уже давно не пользуюсь кремом, полностью перешла на использование масел. Моя последняя находка био оил. Оно и по составу лучше, и пользы от него больше. Мой возраст уже за тридцать, и кожа заметно суше, и выглядит не фонтан, а после масла, отличный эффект. И супер то, что нежирное в отличие от полностью натуральных масел, впитывается очень быстро, и запах нравится. А сухие участки после него стали здоровыми наконец, никакого шелушения нет. Использую два раза в день
Такая же проблема помогает мне только крем дешевый, называется люкс, ланолиновый, спермацетовый, в железных тюбиках, иногда встречаются в магазинах скорпион
А почему сразу крем, подберите вместо него какое нибудь увлажняющее средство, или домашние маски или крема.
мне помогает в увлажнении BELITA YOUNG для молодой кожи эффект после второго применения
Бурёнка (продаётся в аптеках)