Косметика, парфюмерия
Сухая кожа лица, особенно в зимнее время. Кажется как будто покрыто лицо сухой корочкой. Пользуюсь питательными кремами
действие от них временное, потом опять тоже самое. Чем спасаться?
Пользуйтесь на улицу колд-кремом (защита от холода) . можно аптечный Авен посмотреть. Вечером коже необходимо питание, а утром увлажнение. Старайтесь, особенно в морозы, наносить крем утром не за 30 минут, как пишут а по-возможности еще раньше. Есть ВВ-кремы специально для зимы.
Маски лучше покупные, смягчающие, питательные, можно пожирнее, чем обычно, успокаивающие кожу.
Не умывайтесь мылом и не используйте спиртсодержащие тоники и лосьоны для лица.
Дрожи это хорошо, можно рыбий жир попринимать, просто витаминами злоупотреблять не стоит.
Питательный крем необходимо сочетать с увлажнением. При наших отопительных приборах кожа сохнет в разы сильнее. На улицу питательный крем, а вечером дома увлажнение.
И что у Вас за средство?
я на ночь после ванны мажу детским маслом джонсон бэби-отличный результат
Витаминками попробуй.
Натали Исаева
пью дрожжи
Крема нужно менять периодически, так как они теряют свое действие. Крем для лица Роза Ми&Ко http://katyena.ru/cosmetics/krem-litso/krem-dlya-litsa-roza-mi-ko-naturalnaya-kosmetika.php увлажняет прекрасно. Он хорошо питает кожу, освежает ее и увлажняет. После него такое ощущение, что лицо аж разгладилось.
Как обладательница сухой кожи.... Первое Очищение, тонизирование, увлажнение, это основные правила. И крема значит не те, т. е. вам не подходят попробуйте диадемин или Люмене с морошкой супер увлажние. Соответвенно очищение и уважнение выбираем для сухой и чувствительной
Питательные крема при выходе на мороз, увлажняющие дома, маски делайте. Рецепты поищите в интернете. В поисковике наберите: "Маски для лица для сухой кожи". Или что то похожее. Тоже с такой проблемой сталкивалась. зато теперь кожа идеальная. И смотрите, что бы в кремах не было глицерина. Он если влажность менее 60% обезвоживает клетки кожи. Поищите крем понатуральнее.
есть немецкий детский крем эфект на лицо не только питает но и разглажывает)