Косметика, парфюмерия
что нужно сделать чтобы кожа лица была чудной без всяких кремов?
Питаться экологически чистой едой, побольше овощей, фруктов, вода лучше из родника и пить и умываться. Побольше гулять опять же в чистом месте в лесу, у моря, в горах. Лучше конечно там жить. И так всю жизнь. А попроще, кефирные маски каждое утро.
Без ухода кожа чудной быть не может или может, но до определенного возраста.
Идеальная кожа бывает только у младенцев
Маски из глины, еще витамины Мерц (дорогие, правда, собака!!!! 602 р. ) они для кожи, против выпадения волос и для роста ногтей (волосы не выпадают, ногти - как стальные) на месяц 60 таблеток, по одной 2 раза в день.... почитай анотацию.... я довольна....
Просто вести здоровый образ жизни, поменьше колбас, газировок, чипсов, сухариков и будет тебе замечательная кожа. Много советов надавали классных! Используй!
Кушать по утрам овсянку на воде и с мёдом! Пользоваться в сухой отопительный сезон термальной водой.
правильно питаться. проблемы желудка отражаются на коже. высыпаться и умываться минеральной водой.
мой совет не занимайтесь самолечением, а то хуже сделаете, сходите к специалисту лучше, дерматологу. , врач подскажет!
иметь такую наследственность и жить где-нибудь куда не ступала нога человека и нет цивилизации
побольше на солнышке находиться
Протирайте кубиком льда из отвара разных травок ежедневно. Только очень быстро, чтоб сосуды не появлялись
чудной она может быть как гласит пословица в 20, то что дала природа, а уж потом что заслужила.... питание, витамины, свежий воздух, спорт ( хотя с этим сложнее) , ну а вместо кремов тогда народные рецепты красоты