Косметика, парфюмерия
Есть ли разница в коже лица у женщины пользующейся кремами и не пользующейся?
стоит ли если до 38 лет не пользовалась? мне кажется, крем только кожу марает.
Я долгое время не могла подобрать себе крем. Кожа жирная и все ощущалось тяжело и пленкой, сразу выпотевало. Сейчас наконец то подобрала. Что скажу? Кожа очень нежная, мягкая, увлажненная. Первые пол года "молодела", сейчас поддерживается состояние. В каком то возрасте (у меня около 40 лет) коже необходим уход. Надо выбрать либо регулярно ходить к косметологу, либо ежедневный уход дома. А лучше и то и другое.))
пользоваться или нет дело добровольное, а не принудительное!
если вы до 38 не пользовались и не осознали необходимость, то на вас вряд ли повлияет чужое мнение!
Лично я пользовалась, пользуюсь и буду, хотя бы потому, что мне нравится ухаживать за собой, мне нравится ощущения в процессе и после и мне нравится результат!
Не стану переубеждать. Раз марает, то пусть марает.
естественно есть, причем колоссальная и в пользу как раз тех, кто пользуется дом уходом и салонным ...мы ж в 21 веке живем. косметология на таком высоком уровне, как можно все это игнорировать? если только жить в тайге как отшельник
Вы про сапожный крем?
Многое решает генетика, питание и уход. Да, правильно подобранный крем помогает коже дольше сохранить молодость. И начинать стоит примерно лет с 25. Но лучше поздно чем никогда
Кто пользуется у того намного хуже кожа...
Валида Кутлиметова
Нобелевку надо....
Как можно совершенно не пользоваться кремом для лица?? В зимнее время кожа иссушается от холода, ветра, обогревателй.. Ну только если у вас супер увлажненная кожа сама по себе от природы что бывает редко. Я пользуюсь кремом лет с 20-ти т. к. кожа после умывания очень стягивается.. Не думаю, что намного кожа хуже станет при использовании крема, а иногда даже лучше
Я пользуюсь, и в свои 18 максимум 14 дают ;)
Пользуясь лет 17,обязательно умывалкой, лосьен для жирной кожи, увлажняющий крем, и крем для век. Мне на работе никто не даёт 35, удивляются если вдруг кому скажу,