Косметика, парфюмерия
Какой уход? какой уход у вас за кожей лица? какими средствами пользуетесь? для молодой кожи.
скраб от черных точек (лореаль).. молочко для умывания (черный жемчуг) , лосьон тонизирующий для лица (лореаль) , крем под глаза для молодой кожи точно не нужен... дневной и ночной крем (черный жемчуг).. главное, чтобы в уход входили средства очищения, тонизирования и увлажнения!!!
23 кожа. Тип кожи - сухая зимой, нормальная летом, особенности: тонкая, аллергичная, за счет этого несколько чувствительная. Слегка расширенные поры, есть склонность к образованию комедонов и черных точек
Мой уход:
очищающее масло (ака гидрофильное) - как средство для удаления макияжа и утреннее очищение (сейчас добиваю флакон VOV aha wash-up, ожидается Kose speedy cleancing oil)
пенка для умывания - Missha oxygen, как вечернее очищение после масла
полный комплекс ухода Tonymoly floria nutra-energie (тонер, эмульсия, серум кремовый (эссенция) , серум масляный, крем для лица, крем для век) зимний, в пути комплекс Innisfree green tea moisture (тонер, эмульсия, крем для лица, плюс серум и крем для век - green tea seed) на лето, к зиме буду брать комплекс Holika Holika good cera
пилинг - Lierac High peel (комплексами, летом пока отложу - кислоты) , Tonymoly floria peeling gel без кислот скатка на целлюлозе и VOV aha wash-up пилинг-скатка с кислотами
маски в основном тканевые, любимая - Традиции поднебесной зеленый чай и олива, плюс ночные Banilla CO black 17 и в пути обновленная Tonymoly Intence repair dual effect sleeping pack whitening
ну вроде все. для губ несколько органических бальзамов с iherb - ментоловые и мятные, плюс оттеночный VOV girl's lip tint balm
и плюс СС-крем Secret key let me know CC на лето, skin79 snail nutrition BB и Missha cho bo yang BB на зиму.
Мой уход:
CameLK
Средство для умывания, скраб, дневной, ночной крем и под глаза. Косметика Avalon Organics - нравится что без запаха, красителей и из натуральных компонентов.
Аня Дмитриева
спасибо за ответ)