Косметика, парфюмерия

какой фирмы посоветуете линию по уходу за кожей лица (очищ+тониз+увл) для жирной кожи?

Это очень индивидуально.
НО ни в коем случае нельзя покупать средства НИВЕЯ (они идеальны для сухой кожи и в ряде случаев для нормальной)

Покупайте гипоаллергенную косметику (для жирной кожи идеально)
Марка Виши производит средства для жирной кожи высокого качества.
Меня этот крем устраивал (а у меня очень привередливая кожа, подходит далеко не всё)
Крем производства КлинИк - высшее качество, но дорого, но он того стоит.
Светлана Погосян
Лучший ответ
декларе (швейцария)
Elena Surova
Мери Кей конечно. .
только у вас пропущены еще 2 этапа ухода. .
советую из МК: очищение формулы 3, тоник формулы 2, увлажнение формулы 2, маска формулы 3, тон для жирной кожи.. http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/system/
учитывайте сезон, 2 раза в год- показано сезонное перепрофилирование
Yulia Shkrobova
Biore
Дарья Глоба
мне гарниер нравится, там для всех типов кожи есть линии!!!
Таня Кольцова
я уже много лет пользуюсь Фаберлик-За смешные деньги люкс косметика. Обожаю, и так душу греет, что дешево. Я подписана, подписка стоит 100р, цена на 30% ниже И не надо делать никакие месячные баллы, чтоб оставаться ее превилигированным покупателем Все мои подруги очень рады!
Я пользуюсь "Миллениум Альянс" (Франция) . Попробовав однажды, ничего другого уже не захочется.
Евгения Бойко
Мне нравится ИНФИНУМ. Если подписаться, то цены намного ниже. Есть серии для всех типов кожи. Я пользуюсь серией для жирной и комбинированной.
garnier, мне нравится)))
Татьяна ***
Раньше-Гарнье.... Сейчас-Амвей.... И никакой химии в нет нет, все натурально, а эффект потрясный..
Arcos
Clean&Clear джонсоновский.
Жене исключительно покупаю ARTISTRY серию TIME DEFIANCE™ от AMWAY без посредников прямо на фирме с гарантией
Иф Роше, Грин Мама
Маша Могир
Я пользуюсь Черным жемчугом.. это лушчее из того что я перепробывалаю. =))
Irina Lissitskaya
в аптеке 36,6 есть классная линия средств для всех типов кожи, я для жирной купила - очень нравится и кожа пока не привыкла, хотя полгода она у меня точно.
фирма la roche-posay.не дёшево, но доступно вполне
Согласна с Зимой, раньше пользовалась только ланком, но она перестала соответствовать цене. Уже три года пользуюсь МериКей, забыла все проблемы с лицом.