Косметика, парфюмерия

Всем привет! Подскажите какую серию какой фирмы лучше взять по уходу за кожей лица? Тип кожы у меня жирный.

не знаю прислушаетесь или нет но всё же посоветую обычные масла например даже чайного дерева зародышей пшеницы абрикосовое и т. д знаете через раза 2 3 раза втирания масел жирность уйдет (как говориться клин клином вышибает) виши гормональное не каждому подойдет а стоит не меренно! поверьте из всех марок которые предоставленны на рынке врятли помогут они КОСМЕТИЧЕСКИЕ А НЕ ЛЕЧЕБНЫЕ!!!! это лечить надо а не москировать всякими матирующими кремами результат 1 день
Светлана Стрельникова
Лучший ответ
Искренне советую Виши Нормадерм - эти средства стоят тех денег, которых за них просят, лично меня избавили за короткий срок от всех проблем. Еще отличные средства у Клиник - но они дороже, чем Виши.
Вера Яковлева
Мирра=)

Описание каждого продукта, а так же его состав и срок годности читайте здесь -
пенка для умывания
лосьон тонизирующий
гель тонизирующий
бальзам ОБЕРЕГ
маска очищающая
ферментативный пилинг
крем - маска
у меня комбинированная кожа, летом пользуюсь французской аптечной косметикой URIAGE. очень довольна. Попросите пробник и посмотрите подойдет ли Вам.
Nina Komnatnaya
одеколон "Шипр"
Галина Кайгородова от того что высушишь кожу спиртом лучше ей не станет. только больше жирниться начнёт
На выбор две системы от компании Мэри Кэй:
1. Система Основа - Глубокоочищающий крем, формула 3 (для жирной кожи) , Очищающая маска, формула 3, Тоник, препятствующий выделению излишков жира, формула 3, Жидкий увлажняющий крем для жирной кожи, формула 3.
или
2. Система Таймвайз - Очищающее средство "3 в 1" для комбинированной и жирной кожи, Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи для комбинированной и жирной кожи.
Советую Вам посетить наш бесплатный косметический класс и попробовать там эти средства, тем самым подобрать наилучший вариант для Вас лично.
если подойдет - то урьяж. Там много средств рассчитанных именно на Ваш тип кожи.
Мирра Люкс д жирной кожи. дороговато но действенно. на ней даже некоторые салоны красоты работают
самый лучший крем - это простой детский крем...))
Alina Kopachynska а самое лучшее белье-подгузник "Хаггис" ))))))
Профессиональная косметика Кристина