Косметика, парфюмерия

Кто пользовался линией по уходу за кожей MARY KAY...Как Вам эта косметика?

Елена Дятлова
кто пользуется, тем нравиться, кто не пользуется или не знает про нее или не подошла. огромное преимущество этой компании в том, что если Вы найдете профессионального консультанта, то Вы не выбросите деньги на ветер если косметика не подойдет, а купите то, что Вам действительно нужно и подходит!! ! как правило женщины имеющие профессионального консультанта пользуются этой косметикой годами.
Анастасия Лопатина
Лучший ответ
Balgani Авторские Украшения интересно просто... а по Вашему мнению - проф. консультант Мэри Кей каким образом определяет тот или иной продукт который "подойдёт"?
Лена а как по вашему профессиональный консультант подберет косметику? у меня например аллергия на серию таймвайз основной уход....на сколько мне известно других уходов там нет...там есть еще пару-тройку кремов(дневной ,ночной,для глаз и еще там отбеливающий)....я не имею ввиду декоративную вобще и для рук,ног и тела...вот вам вбили в голову что "профессиональный консультант подберет",а что только непонятно....проф.консультант может только рассказать и показать как правильно,последовательно использовать ее и все...и показать на мастер-классе это...ну и тип кожи определить...
если вы определите тип кожи и порекомендуете уход....а он даст аллергию и что тогда? там есть выбор что то другое попробовать? вот поэтому у кого аллергия возникают просто перестают ее брать и все...и консультант по красоте тут большой роли не играет...многие женщины знают свой тип кожи,многие покупают без консультанта...если она не подошла,значит она не подошла и все:)
мне не нравится косметика мэри кэй, никакая.
бабушке нравится декор
Как нам - это при нашей коже, а Вам надо, чтобы Вам понравилось. Вы попробуйте, бесплатно же. (В этом большое удобство обслуживания через консультантов - не покупать кота в мешке).
Анна Майорова
мне не понравилась
тут 2 варианта :или подойдет или нет.... пробуйте! косметика в принципе неплохая, но там очень активные компоненты.... кому удалось с нею подружиться выглядят хорошо...
Мне нравится эта косметика, регулярно пользуюсь. Не дешевая и не дорогая, качество устраивает. Нравится что в основном без ароматизаторов, а еще мне ее надолго хватает, даже маленького тюбика. Аллергии не разу слава богу не было.
Елена Лобода
Мне нравится. И уход, и многое из декоративки. Но случаев аллергии на нее знаю много.
Получила аллергию. Потом почитала состав. Матерь Божья! но она из многих - не худшая.
Лили Вка
Очень хорошая косметика! Не дорого и качественно
мне очень нравится, для ухода самое то и вам советую попробовать
Olga Demchenko