Косметика, парфюмерия

мне 32 года, можно-ли уже начать пользоваться серией по уходу за кожей после 35+?

Kate Sheba
Поскольку комментарии отключены, смею заметить уважаемой Мила Мудрец (16409), что даже желтуху и чернуху НТВ нужно смотреть, включив мозги.
А в передаче говорилось, что в офисе Герлен или в штаб-квартире Диор не мешают кремы, поскольку доверяют это дело известной итальянской компании с вековой историей. И ничуть этого не стыдятся.
Ливайс уже полвека шьет штаны черти где, от этого их покупать не перестают.

А по сабжу... Как было сказано выше, крем в паспорт не смотрит. Уточните проблемы кожи и назовите марку крема, разговор будет более предметным.
Полина Кравцова
Лучший ответ
Нужно учитывать состояние кожи, а не паспортный возраст.
Надежда Харина
Можно. Это же не 50+))) Два - три года в ту или иную сторону - не принципиально. Просто выбирать уход нужно, ориентируясь не только на возраст, но и на состояние кожи, ее проблемы и потребности. Так же как и 35+ вовсе не значит, что применять его можно только как эти 35 стукнут. Кому-то данный уход требуется уже в 30, а кому-то и в 37..
Все кремы из одной бочки разливаются. Только сейчас посмотрела передачу на эту тему. Хоть кремом для ног лицо мажьте-эффект будет одинаковый.
Svetlana Vyshivka
Можно уже даже на вечера ходить "Кому за 30"
рано
Нет -не стоит, пока вам действительно не станет 35
Возьмите что-то универсальное-без возрастной линейки
Да. Чтобы морщины раньше не появились.
Ŀ箨ҹkǻ Ќøśӎøś