Косметика, парфюмерия

Женщине 40 лет, какую космет. линию Вы бы порекомендовали для ухода за кожей (комб.) ? Что действительно помогает?

Я бы не рекомендовала Виши, так как это гормональная косметика, Если Вы хотите просто уход, то Черный жемчуг подойдет. Если Вы хотите разгладить сеточку морщин, улучшить цвет и качество кожи тогда это совсем другая косметика. Если итересно напишите!!!
Лариса Гофман
Лучший ответ
Евгения Журкевич Вот-вот!!! Я тоже самое слышала про Виши... Очень много споров по этому вопросу. но никак не могу сейчас определиться. Пользовалась Корой, мне нравилось. но надоччто-то еще искать. Мэри Кэй не нравится. Но с Ч.Ж. тоже лет 8 назад промашка вышла. была аллергия на него (а так вообще аллергий не было).
Самое простое - сливки 3 стол ложки и оливковое масло 1 стол ложка - на 20 минут налицо и маска с женьшенем - чередовать 2 раза в неделю!
купите и подарите одно хорошее, чем 5 никаких

CAPTURE R60/80 Dior или Guerlain Substantific в основе цветок пион Гамма Substantific обладает эффективностью технологий ВЫСОКАЯ ПЛОТНОСТЬ И ПИТАНИЕ. Её благотворное действие сфокусировано на уменьшении последствий гормональных изменений зрелой кожи
Анна Голяндина
Виши, у меня есть. Возраст, чуть больше. И мне, не очень понравилось. Нет видимого эффекта. Зато, отлично действуют: Amway,косметика этой фирмы. дорогая. но для чуствительной кожи отличная, с лечебным эффектом.
А еще, по телеку слышала: нарезанный Алоэ, залитый небольшим количеством горячей воды. Протирать лицо. Сразу кожа становится упругой. осветляются темные груги под глазами.
Белорусская Белита линия Лифт Олива подтягивающая Посмотрите на сайте магазина белорусской косметики Сундучок
*vlada *
Ольга Смирнова Вот и я довольна этой серией.
Если деньги не позволяют вам покупать брендовую косметику, то попробуйте Фаберлик. У них хорошая антиворастная серия RALA, по разным возрастным группам
Mi
Mira
Евгения Журкевич Вы сами не занимаетесь распространением?
Олэй Регенерист, моей маме 44, она перепробовала ВСЕ от очень дорогой косметики до масс-маркета.
У Олей САМЫЕ лучшие средства и очень эффективно.
почитайте отзывы http://www.make-up.ru/
AMWAY - чудо просто! обращайтесь, я все расскажу и посоветую...
Евгения Журкевич ХОРОШО! А Вы не распространитель?))))
Черный ЖЕМЧУГ! Меня реально освежает, уже через пару недель реультаты не плохие.. . вся линия мне подошла, только скраб из Чистой линии....
Ксения Югова
Евгения Журкевич Не могу. На него аллергия была лет так 7 назад. теперь боюсь
Vichy хорошая
я пользуюсь системой для жирной и комбинированной кожи от АМВЭЙ - забыла о проблемах с кожей моя мама пользуется кремами этой компании и очень довольна
Балансирующие тоники, лосьоны, крем от NSP!!!Супер!
Евгения Журкевич А Вы бы смогли мне написать более подробно об этой косметике?
попробуйте Виши, мои знакомые хвалят: -)
Низнаю как насчет косметики... Но вот ромашка заваренная по рецепту и разлитая в формочку для льда -эфект прекрасный. Каждый день утром и вечером льдом протирать лицо
Однозначно линия Виши. Можете не сомневаться.