Косметика, парфюмерия

Какой крем (мазь, лосьон) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает убирать растяжки, рассасывать целюлит, и подтягивать кожу

ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!! Кому на самом деле помогло??? Какой крем (мазь, лосьон) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает убирать растяжки, рассасывать целюлит, и подтягивать кожу, если ко всему прочему я 3 раза в неделю хожу в спорт зал и стараюсь правильно кушать и не есть после шести ???
растяжек у меня нет (ттт), поэтому не знаю что это за зверь такой. А вот от целлюлита 8 лет скупала все что было в магазинах, но помогло только вот что- средство от доктор пьер рико (заказ по почте), но надо вымазать не менее 2х банок подряд, чтоб был эффект. Но честно он больше 3-4 мес не держиться. но сам крем приятный.
а на нг купила себе соляной скраб с эфирными маслами от Natanel-вот это вещь!!!! за 2-3 недели вижу эффект, вот теперь ножки ровные и целлюлита нет. Я не знаю, что там такое клевое, но штука реально работает!!! мазать надо 2 раза в неделю, но начиная от живота и до щиколоток! ! мажемся, растираем все мин 5 потом 2-3 мин впитываем и смывает водой-ни в кое случае не мылом и тд! ! а если его брать в баню, то вообще шикарно!)
Lena Myraheva
Лучший ответ
Изабелла Романова Как правильно название, напишите пожалуйста точно! )))
Блажен, кто верует.. . )))
От растяжек только хирург поможет (((
Вам обязателен ещё питьевой режим ( воды побольше)
Изабелла Романова А зачем??? Я вот уже 4 кг. скинула и у меня такое ощущения что это нифига не жир из меня вышел! Потому что фигура как-то не изменилась совсем ((( Как будто просто лишняя вода вся вышла. А Вы говорите ПИТЬ... опять воду копить???
Ив Роше средства и Гарньер, но обязательно с массажем. У молодых- полностью убирают, у дам в возрасте-значительно улучшается состояние кожи. Кто бы что тут не писал! Проверено на себе и близких. Но массаж необходим, как до нанесения так и после.
Татьяна Гайденко (Киселева) Если растяжки уже есть, причем застарелые, то, как ни прискорбно, убрать полностью их может только лазерная хирургия. А так, поищите среди проф.марок. В стороны Ив Роше и Гарньера можете даже не смотреть.
Анастасия Шин
Никакой крем Вам не поможет
От целлюлита я пользуюсь"Антицеллюлитной системой " от Мэри Кэй. Но скажу сразу - от целлюлита она не "лечит",а делает его менее заметным. Ночной крем из этой системы"загоняет" жировые шарики вглубь организма, а дневной крем -натягивает кожу. Поэтому целлюлит становится незаметен. А от растяжек ( у меня были на груди) мне помог Экстраувлажняющий ночной крем от Мэри Кэй. Удачи !
Анна Косарева
ну как можно верить, что крем может помочь при целюлите и. т. д. спорт другое дело-это движение мышц они работают, а если намазаться кремом и лежать и что...
Если растяжки уже есть, причем застарелые, то, как ни прискорбно, убрать полностью их может только лазерная хирургия. А так, поищите среди проф. марок. В сторону Ив Роше и Гарньера можете даже не смотреть.
@лин@ <Zay>
Изабелла Романова Мне слава Богу пока еще 22 ))))))))))))))))) ЗАСТОРЕЛЫХ растяжек пока нет )))
крема тут ни как не помогут это бред, вот если только хирург.
исключите из рациона сладкое полностью (можно заменить сухофруктами) и ваш целюлит растанет сам за месяц!!!
крем может быть любой, дело не в креме, а в массаже и физ активности, плюс правильное питание.. )
Лиля Гайдамаченко И в креме тоже, но массаж- главное, и воды не меньше 2,5л в день