Косметика, парфюмерия

Навеяло. А кремы от морщин, которые так расхваливают в рекламах, действительно помогают и убирают морщины? Или это бред?

ну про кремы типа Бабушки Агафьи и проч. масса - это ясно, что ничего толкового от них нет и быть не может
ну а вообще - кремы очень эффективны в борьбе с незначительными проявлениями признаков старения (то есть до определенного возраста можно ими решить некоторые проблемы кожи) , ну и плюс коже в любом возрасте необходимы питание, защита и увлажнение, поэтому от крема ни в коем случае нельзя отказываться, другое дело, что следует подходить к вопросу о коже более комплексно, с возрастом добавляя косметологические процедуры

в общем, кремы полезны, нужны и эффективны, только далеко не все
да и стоит помнить еще и о том, что для одного человека будет эффективным, для другого не окажет никакого сильного эффекта
важно найти свой крем, а это - задача не из легких
Юлия Созонова
Лучший ответ
те, которые действительно помогают, хвалить и рекламировать не нужно! ))
R.u.s.a.m.d ><
Нет конечно иначе все бы были без морщин.
Не знаю, сам не пользовался =D, но ведь это реклама, целью которой является "сделать из говна конфетку". Но морщины как-то убирают, и, по моему мнению, явно не дешевыми изделиями...
Еленка Тонких
Бред конечно, можт чуть - чуть помогут на время, но никаке морщины они не убирают
Юлия Логвинюк
бред..
Как правило, кремы, которые убирают морщины, в навязчивой рекламе не нуждаются. Есть такие средства, но не из рекламы.
смотря какие кремы, очень много обмана и обещаний а результатов мало. скажу одно, внимательно читайте состав, это важно, могу порекомендовать японские кремы, они более натуральные и хорошо работают, результат видимый после нескольких применений, только именно японские а не корейские и китайские, и еще делайте маски из семян льна и посмотрите -результат превзойдет все ожидания. а главное не верьте дешевой косметике, кроме химии там ничего нет, качественные препараты стоят дорого, то что там написано, все чистая туфта. не ведитесь на это, а лучше соберите деньги и возьмите качественный крем-один, но хороший