Косметика, парфюмерия

Кто пользовался кремом Relaxaderm Advance у Skin Doctors, скажите, он действительно разглаживает морщины?

Кто пользовался кремом Relaxaderm Advance у Skin Doctors, скажите, он действительно разглаживает морщины? Крем дорогой, мне его посоветовали, не знаю, брать или не брать.
Да помогает. Я от носогубных складок спасалась кремом Relaxaderm Advance. Конечно не сразу помог, постепенно, но сейчас даже когда улыбаюсь носогубный треугольник не так выражен. Этот крем содержит гиалуроновую кислоту, а она как известно впитывает влагу, тем самым увлажня кожу. Поэтому морщинки разглаживаются.
Ирина Долгинцева
Лучший ответ
Да, что бы добиться хорошего результата, лучше делать комплексные процедуры. Для начала обратиться к косметологу, он полностью осмотрит Вашу кожу и сделает консультацию, для последующих действий. Я хожу в Астери Эстетик к косметологу, получила хорошую консультацию и делаю процедуры. Для кожи от мимических морщин понравилась процедура биполярным термолифтингом, т. е. вакуумная терапия. Получается лифтинг лица и выравниваются морщинки, делала год назад, полный комплекс в несколько процедур, эффект до сих пор тот же, сказали он держится от 2-5 лет. Конечно после полного комплекса процедур пользуюсь специальными кремами, которые доктор назначил, но намного дешевле того, о котором пишете Вы. И еще конечно важную роль в состоянии нашей кожи имеет внутреннее состояние организма. Избегать стрессов, усталости, нужно так же поддерживать правильное и сбалансированное питание, это хорошо не только для кожи и для фигуры тоже. Сейчас стараюсь питаться только здоровой пищей, исключила из рациона алкоголь, газированные напитки, фастфуды, полуфабрикаты. И в день выпиваю положенное кол-во чистой воды, она вообще творит чудеса.
Да это крем убирает мимические морщинки, но я им пользуюсь уже после инъекций, так называемых "уколов красоты" собственно чтобы продлить результат. Но я заметила, что после Relaxaderm Advance мелке морщинки, где иньекции не делала, разгладились сами.