Косметика, парфюмерия
Посоветуйте ХОРОШИЙ крем для проблемной кожи который действительно ПОМОГАЕТ!!!
Или что то аптечное, только не зенирит, у меня от него всё лицо краное и чешется!
ну мне кроме зинерита очень понравилась серия LOreal Pure Zone, но ее надо использовать в комплексе умывалка, тоник, крем иначе эффекта ноль! подруга у меня только им и спасается, мне он тоже помог, но как им пеерестаешь пользоваться все проблемы приходят обратно... .

Зинерит наносят ТОЧЕЧНО на прыщик не больше двух раз в день ( не в коем случае на все лицо)
через месяц приобретается новый тюбик ( старым не рекомендуется пользоваться и давать другим тоже)
если вы правильно пользуетесь и аллергия тогда могу посоветовать Гарньер скраб от прыщей
он содержит салициловую кислоту и подходит для проблемной кожи!
а меня спасала серия "15+" от орифлайме. такой верный помощник лосьон глубокого действия - очищает и стягивает поры. , матирующий крем устраняет жирный блеск и др. . никаких прыщей. и точка!
что-нибудь купите из серии La Roche-Posay или Bioderma, Vichy не очень помогает
Виши нормадерм!! ! реальные результаты. Тока в аптеке он продается и дороговато 900 р - 50мл, а остальное все фигня...
боро плюс
Боро плюс, действительно помогает, проверено на себе. Ну очень проблемная кожа, все как рукой снимает, главное регулярность
Для проблемной кожи крем не подойдет. Нужно действовать изнутри! Приведу аналогию с волосами, сейчас поймете! Видели рекламу про корм для собак? Там рассказывают, что чтобы шерсть у собаки была хорошей ей нужно много витаминов, минералов, белков.. . которые находятся в корме. И тут же показывают рекламу про девушку с шикарными волосами, мол, нужно то всего, помыть волосы шампунью! Понимаете к чему я? Могу подсказать что нужно делать!