Косметика, парфюмерия

Посоветуйте ХОРОШИЙ крем для проблемной кожи который действительно ПОМОГАЕТ!!!

Или что то аптечное, только не зенирит, у меня от него всё лицо краное и чешется!
Kinder Surprise
ну мне кроме зинерита очень понравилась серия LOreal Pure Zone, но ее надо использовать в комплексе умывалка, тоник, крем иначе эффекта ноль! подруга у меня только им и спасается, мне он тоже помог, но как им пеерестаешь пользоваться все проблемы приходят обратно... .
Евгения Писарева
Лучший ответ
Зинерит наносят ТОЧЕЧНО на прыщик не больше двух раз в день ( не в коем случае на все лицо)
через месяц приобретается новый тюбик ( старым не рекомендуется пользоваться и давать другим тоже)
если вы правильно пользуетесь и аллергия тогда могу посоветовать Гарньер скраб от прыщей
он содержит салициловую кислоту и подходит для проблемной кожи!
а меня спасала серия "15+" от орифлайме. такой верный помощник лосьон глубокого действия - очищает и стягивает поры. , матирующий крем устраняет жирный блеск и др. . никаких прыщей. и точка!
что-нибудь купите из серии La Roche-Posay или Bioderma, Vichy не очень помогает
Виши нормадерм!! ! реальные результаты. Тока в аптеке он продается и дороговато 900 р - 50мл, а остальное все фигня...
боро плюс
>Asan* *ainaziya<
Боро плюс, действительно помогает, проверено на себе. Ну очень проблемная кожа, все как рукой снимает, главное регулярность
Для проблемной кожи крем не подойдет. Нужно действовать изнутри! Приведу аналогию с волосами, сейчас поймете! Видели рекламу про корм для собак? Там рассказывают, что чтобы шерсть у собаки была хорошей ей нужно много витаминов, минералов, белков.. . которые находятся в корме. И тут же показывают рекламу про девушку с шикарными волосами, мол, нужно то всего, помыть волосы шампунью! Понимаете к чему я? Могу подсказать что нужно делать!