Косметика, парфюмерия

Серия по уходу за кожей против морщин. Посоветуйте что-нибудь достойное.

У мамы уже во всех тюбиках косметики осталось на пару дней. (Основная масса средств - Виши, Ланком, Лореаль и Диор) .
Пока нового она себе ничего не приобрела, т. к. собирается попробовать что-нибудь новенькое. Я решила ее "опередить" и подарить ей новый наборчик.

Просьба не рассказывать о том, что косметику дарить не стоит) ) Сама знаю. Но и маму свою знаю) У нее есть один недостаток - пробники она не признает. Так что если подаренное мной ей не подойдет, будет считать, что это были "пробники".

И еще. У нас тут магазин в городе появился с косметикой мертвого моря. Кажись, мама планирует что-то и там прикупить. Может знаете что-нибудь хорошее?

Чуть не забыла. Нужны крем ночной и дневной против морщин. Крем вокруг глаз. Крем вокруг губ. Маска. Тоник. (Если еще что вспомните эпишите; )

p.s. маме 41....хм... ну выглядит на 32-35...наверное.... я не объективна в этом вопросе:)...)
Полностью поддерживаю ответ Тока тсссссссссс....))) Добавить нечего))):)
Анастасия Наку
Думаю, что основа морщин - это паразитарные формы и поищите информацию в Интернете и о массажере для лица, типа Дорсонваль или Дарсонваль. Я почистила сосуды всего организма и, чтобы не повисла кожа после потери 20 кг лишнего веса, купила вибропояс и его использую для поддержания тонуса мышц, сосудов и вывода паразитарных форм из организма. Подумайте, посоветуйтесь потому, что косметика - это индивидуально. Я начала посещение только сейчас, в 55 лет (не было надобности) и не за один раз в косметическом кабинете подбирала под себя крема.
Almagul Nurkenova
www.lierac.com посмотрите, я пользуюсь очень довольна продается только в аптеках.
можете приобрести что-нибудь из серии
AHAVA «Time line» косметика мертвого моря!
Гамма продуктов «Time line» является революционным технологическим прорывом в сфере восстановления влаги, защиты омоложения кожи. Эта эксклюзивная линия продуктов основана на «3D Комплексе» – мощной смеси природных питательных ингредиентов с Мертвого моря. «3D Комплекс» - уникальный запатентованный комплекс по борьбе с морщинами, включающий в себя комплекс минералов Мертвого моря

серия расчитана на возраст после 40 лет !
http://cosmoaroma.ru/index.php?part=cosm&page=des&des=251&items=33 Посоветую вот этот продукт сама пользуюсь и результат на лицо
Вот Вам картинка французкой косметики Миллениум Альянсе
Амвей там есть хорошие средства для зрелой кожи.
elizabeth arden в капсулах. мамае покупаю всю серию уже 2 года.. лучше она пока не нашла