Косметика, парфюмерия
Посоветуйте какую-нибудь серию по уходу за жирной/проблемной кожей лица? Что-нибудь новенькое.
Мирра Люкс для жирной кожи.
Теплой водой с мылом. Мыло смываете. Потом холодной водой поры закрываете. Конец)
Базовый уход - это линия ARTYSTRY™ Essentials. Средства для жирной и комбинированной кожи. Гель глубоко очищает поры, тоник освежает кожу, лосьон создает матирующий эффект. Также существуют средства дополнительного ухода, это - Очищающая маска для лица на основе минеральной глины, она глубоко очищает поры и удаляет избытки кожного жира. И Косметическое средство для ухода за проблемной кожей лица, которое помогает предотвратить появление воспалений и сужает поры.
Не обязательно аптечная косметика-лучшее средство! И мыло тем более!!!! Не ужели кроме того, что перечислила, больше ничего нет, а в Эсте Лаудер, в Клиник, Биотерм и т п?
Для начала мыться нужно.... причем нормально.. . тогда никаких проблем не будет.. . у меня она жирная и проблемная.. . главное мыться по чаще =)
верджиния, гарниер хорошие.... остальное гавно
Ля Рош Позе очень хорошая косметика, тоже из аптечный, у них и тоналка есть, правда тяжеловатая для меня (я ее с дневным кремом развожу)
Попробуйте косметику французской компании Lambre. Компания в основном занимается французскими духами, косметики немного, но очень высокого качества, есть линия с чайным деревом для проблемной кожи. Нимзкие цены при высоком качестве.