Косметика, парфюмерия

Ежедневный уход для жирной проблемной кожи?!

Расскажите,чем : -умываетесь -какой лосьон-тоник после -какой крем днем и какой на ночь Поначиталась постов о том,что многими средствами можно только хуже сделать,а от некоторых лет через 5 лицо превратится в кошмар....Если раньше легко подбирала уход,то теперь совсем не знаю,что брать(((Кажется,что все средства сплошная химия и гадость....ПОМОГИТЕ!!(((((((
Алина Нагайка
Покупаю ГринМаму, там есть молодежная серия "УлетАй" - гель для умывания, тоник, детокрирующий крем, маски для проблемной кожи - нравиться потому что много натуральных компонентов
Анастасия Третьякова
Лучший ответ
всем, кто задает этот вопрос от всей души советую линию Гарньер чистая кожа... там есть и гели и скрабы и тоники и всякие средства для снятия макимяжа, подобрать можно всё и главное, цена вполне соответствует качеству. Сама пользуюсь только этими средствами уже на протяжении последних 4-5 лет и мне нравится.
Rukiyat Zakaryaeva
У меня от всех этих средств с салициловой кислотой только хуже. Стала мыться обычным гелем для тела или мылом, гораздо лучше.
Хороший пилинг и как маска Клюква и Черника белорусский.
Крем нравится Лореаль, но очень мало мажу чтоб не жирно было.
Также хорошо протирать льдом с морской солью.
ТТО серия от Ламбре. ( гель - для умывания, тоник, крем)
Предназначена как раз для жирной кожи. Активные компоненты ТТО: австралийское масло чайного дерева, эхинацея пурпурная - это растение известно как природный антибиотик.
А меня вот уже 3 года очень нравится и устраивает российская косметика для молодой кожи "MIA", там есть несколько линий средств для разных типов кожи, я пользуюсь в складчину часть - из линии для жирной кожи (очень хорошо матирует) , часть - из линии для жирной и проблемной кожи. Очень нравится! Цена приемлимая! Замечательно помогает!