Косметика, парфюмерия
У меня проблемная кожа лица, жирная и в прыщиках. Лечу, но с воспаленным лицом надоело ходить. Какой тональный крем...
Не пользуйся тональным пока кожу не вылечишь, это же касается и пудры. Можно пользоваться тональным карандашом для прыщей. Но им только прыщи замазывать, он обладает бактерецидным действием и подсушит прыщи. Вылечится мне помог гель Скинорен. но им долго пользоваться нужно, а стоит он не дешево, только в аптеках.
Сходите в салон красоты на чистку лица, не пожалеете. у меня проблемная хожа как сожу на чситку потом полгода про прыщи не вспоминаю.
купи лосьон и умывалку!!!! а если хочеш это спрятать то купи коректор к карандаше помогает!! ! я пользовалась раньше от орифлейм!! (Тон корректор с антибактериальным действием) у меня тоже было проблемное лицо и косметика ничего не испортила так что можешь попробовать тональник лореаль
Мне нравиться тональник bourjois healthy mix им в принципе сейчас и пользуюсь, мелкие прыщики он скрывает. До этого пользовалась тональником manhattan, он специально для проблемной кожи, но на мой взгля слишком плотный.
Какой тональный крем?! Ты что?! Сходи к дерматологу он тебе точно скажет какая у тебя кожа и как её лечить! В прыщиках потому что жирная, а почему жирная врач скажет!
ональником вообще нельзя пользоваться и пудрой тоже, у меня была такая же проблемма и я пользовалась и стало все на много хуже... лучше лечи кожу, а не маскируй...
вот лучше сначала кожу подлечи.. а потом тональником мажься.. . с ним еще хуже если честно.. .
купи лосьон.. тока смотри чтобы там спирта особо не было... жирный блеск то пропадет но все начнет шелушица))