Косметика, парфюмерия
подскажите косметику класса люкс по уходу за жирной кожей лица, кто каой пользуется?
Диор- всем советую, сама давно пользуюсь!
я пользуюсь кларанс (Clarins): гель для умывания, безалкогольный тоник для жирной кожи с ирисом, очищающая маска с розовой глиной, матирующий флюид для жирной кожи. всё, кроме последнего, рекомендую! флюид у меня почему-то не даёт ни капли маттирования.
гель, несморя на то, что уже зима, моя обезвоженная кожа переносит нормально, очищает хорошо
тоник- как вкусно пахнет! не сушит, не липкий, коже комфортно.
маска- кларансовский бестселлер, запах, текстура- выше всех похвал!
консультанты та же хвалили гель для умывания для жирной кожи Шисейдо.
из скрабов очень понравился аптечный Avene.
Я, перепробовав разную косметику, и дорогую, и не очень, остановилась на линиях Neutrogena и Biore. В последней чудесные пенки и скрабы именно для жирной и комбинированной кожи, а у Neutrogena - и декоративная косметика, и кремы и т. д. - и для жирной, и для комбинир. кожи. Советую, не пожалеешь! Удачи!
Очень рекомендую Виши и покупать только в аптеке!
Нанокосметика Newage.
Я пользуюсь уходом TimeWise от Mary Kay для сухой/нормальной кожи, мне очень нравится. У них есть так же формула и для комбинированой/жирной кожи.
Уход за лицом TimeWise вместе с основой под макияж обеспечивают 5 основных этапов ухода за любым типом кожи.
Уход за лицом TimeWise состоит из 2х средств: Очищающего 3в1 (всего за один этап обеспечивает 3 основных этапа ухода: мягко очищает, отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи, тонизирует ее) и Максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи (сохраняет увлажненность кожи на протяжении 10 часов, делает кож более эластичной) . Представлен 2мя формулами: для сухой/нормальной кожи и для комбинированой/жирной.
CLINIQE- трехступенчатая система очищения кожи
100% без аллергии без отдушек. можно подобрать всю гамму средств по уходу за кожей и декоративку.
Мне лично очень нравится. без их мыла вообще не могу.
Кстати забыла сказать недавно появился их русский сайт www.cliniqe.ru...там можно онлайн отвечая на вопросы пройти тест и в конце появится линейка продуктов для вас. но лучше конечно посоветуют специалисты в магазинах.
Классная косметика-линия Миллениум Альянс-компании VISION.Будет желание-пиши, расскажу подробней
нехрен жирными пальцами рожу лица щупать