Косметика, парфюмерия

крем для сухой кожи. посоветйуте для лица у кого очень-очень сухая кожа

В аптечной сети есть серия кремов для очень сухой, обезвоженной кожи Урьяж. Состав очень даже. Помощь реальная и быстрая. Часто людям с крайне сухой кожей и шелушением в связи с состоянием кожи рекомендую Урьяж
Girl Влюбленная
Лучший ответ
Таня Митрюшкина спасибо) почитаю про него)
ну если тебе нет еще 30 лет, могу порекомендовать шикарный азиатский уход (мой любимый кстати)
Tony Moly Floria Nutra-energie
тонер+эмульсия+крем для лица, дополнены кремом для век, масляной сывороткой и концентратом-эмульсией

благодаря этой серии ухода я в принципе могу называть свой тип кожи не "сухая аллергичная чувствительная", а просто - "нормальная"

содержит аргановое масло и арбутин

еще очень хороший сет для кожи до 25 лет у Chanel - Hydramax+ Active - там есть увлажняющие кремы и питательный крем для сухой кожи

если тебе больше 30, можно посмотреть улиточную косметику It's skin или Secret key, в зависимости от увеличения возраста более активные концентраты улиточного секрета и возрастные дополнительные компоненты нужно смотреть
Любовь Торий
Таня Митрюшкина мне больше 30 немного)
это улиточное стоит как винт от самолета????
а в чем проявляется сухость вашей кожи?
Таня Митрюшкина стягивается кожа
протирай лицо оливковым маслом утром и вечером.
это даже Софи Лорен делает)
Вера Шахназарова кто вам такую глупость сказал?
вычитали в журнале для домохозяек?)
Любовь Торий Теоретически я могла бы в это поверить
но только с учетом того, что Лорен живет в Италии и оливковое масло ей доставляют прямо с плантации первого отжима, богатое питательными компонентами и микроэлементами

то же масло, что продают в наших магазинах, годится только для непосредственного употребления в пищу - это очищенный кулинарный жир, практически лишенный витаминов.
У меня тоже очень сухая кожа подошел крем для лица от L'cosmetics. Хорошо питает и увлажняет кожу, результатом очень довольна.
Советую вам попробовать крем от Флора-Лик, мне помог, тоже была сухая кожа. Крем натуральный, вот тут про него больше информации http://floralik.ru/