Косметика, парфюмерия
Подскажите хороший крем для сухой кожи (лица)
С Нивеей на самом деле сейчас большие проблемы. Изначально крем был очень хороший, сейчас, не спорю, встречается такое же качество, но редко. Потому что подделки сейчас просто тьма, а с Нивеей в этом плане вообще печально. Если вы выбираете крем на тёплое время года, то советую вам попробовать фирму Арно (или Арнауд, как многие говорят, хотя это не правильно) . Крем не в банке, а в тюбике, - бактерий и микробов попадает меньше. Текстра лёгкая, практически эмульсия. Аромат приятный, нежный. Есть только один минус: так как текстура неплотная, а эмульсированная, когда тюбик стоит на полке, в крышечку стекает крем, он, конечно, не вытекает ниоткуда, но становится очень обидно когда он заканчивается, потому что его там собирается ещё на одно-два применения. Если нужен крем на холодное время года, для сухой кожи нужно брать более плотные, жирные крема, такие как: Лореаль Нутриссим, Люмене Сенситив Тач или, например, Космотерос.
дав
Питательный крем, Регенирирующий крем, а также для полносты уходы за сухой кожей и нормализации её состояния рекомендую: Очищающая мицеллярная вода и Увлажняющая сыворотка. Все перечисленные средства - из французской косметической серии Triovital Neo, только природные активные компоненты, профессиональный уход
Подробности - в источнике.
Попробуйте garnier skin naturals ультра-свежесть
маска увлажняющая.
она больше походит на крем. очень хорошая текстура, не липкая. увлажняет. и запах - супер!
маска увлажняющая.
Пользуюсь косметикой Тиандэ. Если заинтересует. Пишите, дам ссылку на каталог.
С удовольствием присоединяюсь к вопросу...
у меня у самой сухая кожа, пользуюсь кремом для сухой кожи от фаберлик очень нравится.
пишите.
детский крем. самый лучший
У меня тоже сухая кожа, я использую крем нивея в обычной синей баночке:) и ни прыщей, ни аллергии и кожа нежная:)