Косметика, парфюмерия
подскажите хороший крем для сухой кожи
На котором написано для сухой кожи!!! Для жирной не бери---хуже будет!!
из подешевле -грин мама- берите. или в аптеке гипоалергенный гидротант от AVENE, а лучше из люкса Estee Lauder-100 % Time Release Moisture Creme-kрем для очень сухой кожи лица, увлажняющии, против морщин
я пользуюсь кремом Гарнье "Восстановление и комфорт" для сухой кожи, мне нравится ;)))
Нивея.
Нутрисим от Лореаль
Олэй хорошо подходит для сухой кожи, и лучше для сухой кожи выбирать не увлажняющий, а питательный крем!
да в принципе подойдет любой, увлажняющий...
сметана
у меня очень сухая кожа, просто очень, я мучаюсь этим всю жизнь, периодически меняю крема, т. к. через время они не оказывают хорошего увлажняющего действия на мою кожу. мое последнее открытие ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ! я как лолита из рекламы: "скупила всю серию! " особенно нравятся маски в пакетиках желтые такие - энергия витаминов. после их применения сухость проходит, неделю можно жить спокойно! купила и крем такой же эенергия витаминов для сухой кожи.. . короче у меня дома большая полка отведена именно ЧЖ, т. ч. рекомендую!
Питательный, который изготовлен в Ваших краях и имеет витамины.
Увлажняющий крем "Чистая линия" для сухой кожи с экстрактом лепестков розы.
Попробуйте! У меня самой с детства сухая кожа. Все крема перепробовала. Есть из дорогих- хорошие крема, но тогда вам придется постоянно выкладывать на них бешеные деньги. А этот крем"Чистая линия" недорогой, не вызывает у меня аллергии, не выходят прыщи. Я уже привыкла к нему. Может, поначалу вам покажется не очень, но если будете постоянно им пользоваться, кожа к нему привыкнет и полюбит. Ну и плюс, балуйте свою кожу раз в неделю или раз в месяц масками (любыми: и косметическими и растительными и природными).