Косметика, парфюмерия

подскажите тон .крем для сухой кожи.у меня очень сухая кожа .

Я не знаю что именно вы имеете в виду под "сухой кожей",но лично я страдаю всю беременность именно тем, что кожа шелушится очень, особенно на лбу и носу. Раньше спокойно пользовалась несколько лет кремом от живанши, сверху пудра, но он перестал мне подходить, видно стало шелуху эту на коже, конечно чем я только не увлажняла, что не пробовала, без тоналки вроде ничего, наносишь тоналку, начинает видно быть, что облазит кожица. Я много чего перепробовала, от Лореаль, от Мэйбелин, от Диор, тоже все по совету, но все пришлось раздарить, не подходили, одно и тоже с любым кремом. Но в итоге я лично нашла для себя спасение, одна продавец консультант мне посоветовала и о чудо, крем просто как вторая кожа, для меня идеальный вариант, просто спасение, ложится супер, не плохо маскирует, держится целый день и главное совсем, ни капельки не шелушится кожа.
Yves Saint Laurent Teint Radiance Foundation. Думаю, что я теперь буду им всегда в дальнейшем пользоваться, так как моя кожа с ним ощущает себя лучше чем когда либо. И у него я не встретила плохих отзывов, прочитала, все довольны остались. Конечно, все индивидуально, мне подошло, вам не знаю. Но я о том, что я как и вы искала крем, который не сушит кожу.

Камила Талпакова
Лучший ответ
Зилина Мухаматзянова что то вы меня заитересовали.и отзывы вроде тоже хорошие.а например покраснения нормально маскирует?
Камила Талпакова В любом случае,желаю вам удачи и найти то,что ищите.
масс: Artdeco Hyda silk, Isadora Hydralight
люкс: Lancome teint miracle, Guerlain parure aqua

BB-кремы (не тональные кремы в привычном значении. гибрид ухода и маскировки - не за счет тональных пигментов, за счет светоотражения)
Tony Moly Cutie beauty pure angel
VOV Glow moist
Holika Holika Moisture petit
Missha M vita BB Cream Moisture
Holika Holika Baby bloom (их два - для жирной и для сухой)
Tony Moly Expert Hyaluronic Acid
Светка Январь
Зилина Мухаматзянова а какие из них не сушат кожу ?
пейте больше чистой воды. и принимайте витамины.
Юлия Белова
Есть ВИШИ (в аптеках продаются) для сухой кожи. Только сначала попробкй, а то вдруг тоже не подойдет.
И под тональник можно нанести за полчаса примерно крем-уход для сухой и нормальной кожи.
Алина Семенова
Зилина Мухаматзянова а вы пробовали?понравился?
ПРИВЕТ... от КЛИНИК... мне не подошел он... слишком жирный. Удачи.
Зилина Мухаматзянова привет.а что подошло?
у итальянской марки Дебора есть отличная увлажняющая тональная основа New Skin foundation
Нютик Р.
Зилина Мухаматзянова здравствуйте . маскирует нормально?
дрим сатин флюид от мэйбеллин, очень жирный крем
Ир
Иринка
я беру обычный детский крем и смешиваю с тональным балет, но кожа от этого все равно жирнее не станет, просто не так стягивает кожу