да! все предпочитают чистую кожу) )
А на улице присмотришься к девушкам лет от 15 до 22 все с кучей косметики притом неумело
намазанные, жуть )))) ил жирная морда )))
лучше научитесь пользоваться косметикой !!!
Косметика, парфюмерия
А вы что предпочитаете: пудру ,тон.крем или чистую кожу без комуфляжа?
Когда как. . Если в магазин, то чистую кожу, а если на вечеринку то и тон и пудру
здоровую чистую без химии и красок кожу лица ))
Абсолютно чистую кожу!
Максимум румяна
Чистую кожу без боевой раскраски!
по случаю))) если должна быть при полном параде, тогда основа под тон, тональный крем и пудра (вечерний макияж). если на работу только тонак, как защита от внешних факторов (работа кондиционера, обогреватели, сигаретный дым и т. д.) он у меня очень легкий, на лице вообще не заметен.
а если прогулка на свежем воздухе (например, на побережье), тогда только крем с УФ защитой. а так оставляю кожу подышать)))
чистое тело))
на каждый день-чистую кожу. на праздники можно и макияж сделать по всем правилам.
без макияжа) на праздник тональник.
Чистую кожу, конечно! Разве что иногда могу воспользоваться пудрой, чтобы лицо сделать более матовым. А тональный крем вообще почти не использую, не нравится мне эта маска на лице и всё тут...
конечно же чистую, красивую и свежую кожу, но к сожалению хорошей кожей я не одарена и приходится любить тональник)))
Предпочитаю чистую. Но в холод ужасно краснеет, поэтому наношу немного пудры
тон крем и сверху пудру))))
в зависимости от ситуации, времени суток и предстоящего мероприятия
Чистую кожу.
тон. крем
в зависимости от ситуации и времени года, если зима то лучше тоналка увлажняющая если лето лучше пудра
Конечно же чистую, гладкую, без изъянов кожу приятнее наблюдать. Такая кожа не требует комуфляжа. Ну а если есть недостатки, лучше дать всему доброму люду их наблюдать? Тут уже эстетичнее прибегнуть к помощи тона и пудры, они для этого и предназначены. А вообще у них ещё есть и свойства защищать от вредной окружающей среды, создавать барьер между всей этой бякой и нашей кожей, поэтому я их (тон и пудру) горячо люблю и обожаю...))))
Раньше когда кожа была с изъянами, пользовалась тонаком и пудрой, а сейчас, предпочитаю чистую кожу.
Легкий мусс.
Нравится Eva.
Тональный крем и пудру