Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста крема для сухой, чувствительной кожи для возраста 25 лет.
для лица черный жемчуг до 25 лет из дешевых, из дорогих рок, для тела джонсон, нивея, какие-нибудь с оливковым маслом и миндальным. но зимой по морозу для лица лично я пользуюсь джонсон для детей или обычный детский крем, черный жемчуг на зиму не подходит, тк он увл.
сто рецептов красоты, у них большой очень выбор, не дорого и мне лично очень нравится))
Из средней ценовой категории рассмотрите крема для чувствит кожи линии Lierac Coherence / Lierac Apaisance (для сух кожи склонной к аллергии) . Цена от 1200. В аптеке. Сама пользуюсь.
Очень хороши увлажняющие крема Шанель и Герлен. Ну это уже как бюджет позволяет.
Кора (в аптеке продается), еще хорошие крема у Мирры!
А попробуй просто высококалорийный майонез. Мне очень помогло. Но для начала попробуй на маленьком участке кожи, в майонезе содержится уксус, вдруг у тебя аллергия на него
Крем с маслом какао
Увлажняющее, питающее, кондиционирующее действие на кожу благодаря маслу какао бобов
*
Крем придает коже молодой, привлекательный вид
*
Витамины С и А борются с вредным воздействием свободных радикалов
*
Смягчает и успокаивает чувствительную кожу
*
Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и предохраняет от обморожения
*
Уменьшает мелкие и крупные морщины, натуральные растительные экстракты улучшают цвет кожи
*
Уникальная формула продукта бережно ухаживает за проблемной, воспаленной кожей
*