Косметика, парфюмерия

Девушки! Подскажите хороший крем для сухой проблемной кожи!

для сухой проблемной кожи нужны увлажнение и питание, а лечение проблем должно проводиться изнутри

значит, чередуем увлажняющий и питательный крем, либо используем питательные маски, на день используем вместо тонального крема и дневного крема один BB-крем.

варианты кремов:
Tony Moly: Ice Queen ночной+маска Dual effect sleeping pack
Chanel линия Hydramax - есть увлажняющие и питательные кремы
Lumene Arctic Aqua (крем) +питательная эссенция Vitamin C+

варианты BB-кремов
Missha M Cover BB pact balm - заменяет дневной крем, тон и пудру
Skin79 Hot Pink
Tony Moly Coite Beauty Lovely Lilly
Гульжан Ахметова
Лучший ответ
зайдите на сайт виши, там есть крем для сухой кожи.
детский
Странное сочетание. Сухая кожа обычно не бывает проблемной. Это характерно для жирной. Может вы имели в виду чувствительная и сухая.
Защитный лосьон для сухой и нормальной кожи SPF 15 Day. Средство для молодой кожи.
Увлажняет и защищает кожу. Moisture Restore Day повышает природную сопротивляемость кожи к воздействиям окружающей среды, включая защиту от ультрафиолетового (типов А и В) излучения.
Katerina Gromova
нет лучшего увлажнения чем витамин Е, он и питает, и увлажняет, и омолаживает, принимать его и внутрь и на кожу, и для волос можно с масками, вобщем на все случаи, и стоит копейки
ещите косметику где написано для проблемной и чувствительной кожи
сливочное масло!
Или Виши или Гималай)
Д*
Диана ***
Детский крем с экстратом череды, очень хороший.