Косметика, парфюмерия

подскажите хороший крем для сухой кожи. И кто пробовал виши,можно ли верить этой рекламе?

Имейте ввиду, что в состав Виши входят гормоны. Если Вы начнёте пользоваться, то делать это придётся уж ВСЮ ЖИЗНЬ. Ну, или пока не надоест.. . быть красивой.
Светлана Величко
Лучший ответ
ВИШИ-очень хорошая марка. Рекомендую (конечно, пробовала сама).
Мне очень понравился крем дермофил интенсивно-гидро-питательный а в сочетании с термальной водой той же фирмы вообще супер!
Зоя Миронова
Мне лично подходил Виши на термальной воде (знаю, что они все на терм. воде, там был серый вроде пробник) . Но это далеко не самая лучшая марка. Та же Авене мне сейчас нравится больше, хотя она менее раскрученная.
Марина Майер
А в рекламе сообщали об аллергии на виши у многих людей? Да? Тогда не врут, честные!
Вы ж не вчера родились, сами понимаете для чего реклама и сколько стоит такое удовольствие, у вас ресницы после туши мейбининн такие как по телеку в рекламе? Нет? Странно почему! А ведь должны, правда? Для сухой кожи не старайтесь чем пожирнее мазать, может она у Вас просто обезвожена и ей нужно совсем другое, можно сделать только хуже жирной нивеей, попробуйте клиник крем, мне когда-то нравился, мери кей для сухой кожи обалденный, его как маску можно толстенько наносить иногда, у EL как раз для сухой, мне очень жирнил кожу, только методом проб на своей коже! Виши первым делом пробуйте на реакцию, если все гуд, тогда смело пользуйтесь.
я пользуюсь обычным гарнеером, вроде не плохо
Лично я Виши хорошей маркой не считаю. Уж хорошая косметика в рекламе не нуждается, а этот Виши - в любом журнале рекламу гонит.... к тому же вызывает зависимость обычно.... перестанешь пользоваться - будет только хуже.
Я пользуюсь Clinique All About Eyes Rich. Лично мне - нравится.
Татьяна
Nivea самый лучший - перепробовала разные, даже малоизвестных компаний - никакой не сравниться
мне нравится мэри кэй
Нивеа! обычная синяя банка
самое лучшее средство домашняя косметика. поищите по интернету, найдется много хорошего. и вы точно будете знать что наносите на лицо. Отличный вариант масло Жожоба