Косметика, парфюмерия

Подскажите хороший крем для сухой и чувствительной кожи лица До 800руб

ACTIVE SENSITIVE от Ив Роше
790РУБ
Лёля Баринова
Лучший ответ
В соответствии с возрастом
Посмотрите аптечные марки Авен или Ля Рош Позе
Из масс-маркета Люмене
Корейскую косметику.

На утро возьмите увлажняющий крем для вашего типа кожи и не забудьте про крем для век. Вечером питательный.
Лена Корниенко
Сапожный...
Галина Быстрая
Советую детский крем "Ушастый нянь". Есть для чувствительной кожи, увлажняющий.
Очень хорош! Всего 84 руб.
Также могу посоветовать кремы марки "Тенториум". Очень хорошие и не очень дорогие, а также они безвредны, а напротив очень полезны коже.
натура сиберика, планета органика.
La Roche-Posay - Очень хорошая аптечная косметика. Есть варианты для разных типов кожи + Ухаживающая серия. Пользуюсь уже года 2, результат очень нравится. Попробуйте.
У меня тоже сухая и очень проблемная кожа лица. Перепробовала очень много кремов, а результата нет. Кожа все равно после использования крема сухая и шелушится. Недавно купила Увлажняющий крем – пилинг Аква 24, Beauty Style. Он очень увлажняет кожу лица и способствует сохранению влаги на целый день. Кожа у меня перестала шелушится. Покупала я крем в Созвездии красоты на сайте www.beauty-shop.ru. В магазине я подобрала целый набор по уходу за лицом. Почитайте более подробно про крем http://www.beauty-shop.ru/catalog/uvlazhnyayushchiy-krem-piling-akva-24-4515703.html
детский крем не проиграет в любом случае и не дорого
Для сухой и чувствительной кожи у фирмы крымская роза есть хорошие крема на основе экстракта из лепестков розы. Это не реклама, я тоже им пользуюсь. Крема недорогие и у этой фирмы фишка именно в косметике из чайной розы. А её экстракты очень подходят как раз для вашего типа кожи.