Косметика, парфюмерия
Какой крем посоветуете для кожи лица, измученной холодом и центральным отоплением? возраст 30 лет.
питательные крема иду в основном для сухой кожи, у меня кожа нормальная, от сильно жирных кремов появляются прыщи. но и просто увлажняющие и антивозрастные не дают необходимого эффекта. с утра ещё ничего выгляжу - к вечеру чувствуется сухость, аж пощипывает.
Зимой увл только на ночь. Есть маски увлажняющие в аптеках. Утром минут за 30 крем наносить надо, есть защитные крема и питательные не оч жирные . Косметика мертвого моря, если настоящая, то хорошая.
Зимой недостаточно одних кремов. Нужны и маски, чтобы снять шелушение и стянутость. Я пользуюсь натуральными маслами. Покупаю в аптеке (кроме оливкового и виноградных косточек) . Миндальное, персиковое, жожоба, абрикосовое, авокадо и пшеничных зародышей. Так же использую эфирные. Добавляю эти масла в сметану, творог, картофельное пюре. Результат потрясающий. А крем зимой покупаю только "зимний уход". С тех пор, как перешла на эту серию, проблем нет вообще. Кроме того, обязательно нужно увлажнять кожу и изнутри: пейте больше обычной чистой воды в течение дня.
Вот странно.. у меня таких проблем нету.. и у всех знакомых девочек тоже. .
Вывод напрашивается сам собой: вы не применяете грамотно подобранную систему по уходу за кожей, поэтому в наличии такие проблемы.
Система по уходу состоит из: ежедневного очищения, тонизирования, маски (2 р. в нед) , увлажнения, защиты.
Займитесь серьезно поддержанием состояния вашей кожи.
Мне нравится крема Чистая линия - попробуйте, они недорого стоят
Garinier для сухой и очень сухой кожи. У меня смешанная, но крем реально помогает. Классно смягчяет, никакого раздражения и покалываний
Попробуй косметику с мертвого моря!
Она оживит твое личико!!!