Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста маску или тоник/крем для ЖИРНОЙ КОЖИ лица,которая действительно поможет

Мне очень нравиться серия Лореаль пур зон.. . Только чтоб был эффект нужно использовать всю серию вместе.. . Тоник там шикарный, крем тоже-матирует, легкий и не скатывается под тональником.. . Умывалка приятная-холодит немного, только вот маска с эффектом паровой ванны мне не понравилась.. . Если имеются прыщики- хорошо бореться и с ними... .
Больше всего нравиться тоник и крем.. .
Надежда Дуванова
Лучший ответ
ARTISTRY™ Тоник для поддержания баланса жирности кожи лица
Высокоэффективный ARTISTRY Тоник для поддержания баланса жирности кожи лица помогает удалить остатки макияжа, загрязнения и избыток жира, освежает кожу и придает ей матовый оттенок. Рекомендуется для жирной и комбинированной кожи. Также подходит и для чувствительной кожи.

Непрозрачную часть формулы составляет «матрица для поддержания баланса» , нормализующая выделение кожного жира благодаря уникальной технологии микроспонжа. В состав средства входят натуральные компоненты - корень пестрянки и арнемленская слива. При каждом применении средства повышается способность Вашей кожи к поддержанию баланса ее жирности в течение всего дня.
Рекомендую.
Vichy Norma derm, Ив Роше серия Себо специфик. Сама пользуюсь с удовольствием!
Для жирной кожи использовать только жидкие основы под макияж, перед тем как краситься просто умыться с мылом, наносить основу, а потом для устранения блеска вообще-вообще ) использовать тальк для тела, жирнось не будет появляться еще часиков 6 )
Интересно, а поможет в чем? Чтобы не было жирного блеска? Могу посоветовать линию VIchy Norma derm. Очень легкое ощущение, прекрасный матирующий эффект и уход за кожей. Испробовано на себе))