L'Oreal Трио Актив для сухой и чувствительной кожи. Защита, питание, увлажнение. Около 200р.
Lumene Sensitive Touch. Комфортная питательная текстура. Масло семян арктического льна. Около 400р.
Dr.Scheller с экстрактом чертополоха. Для очень сухой кожи. Жирненький. Около 450р.
Fresh Look. На основе минералов Мёртвого моря. Увлажняющий крем с тоном. Выравнивает тон лица, придаёт сияние. Быстро впитывается, увлажняет. Около 800р.
Collistar питательный крем для сухой кожи. Хороший уход, делает кожу эластичной и здоровой. Около 1600р.
Matis Увлажняющая эмульсия. Препятствует обезвоживанию кожи, сохраняет свежесть, сияние, гладкость. Содержит гиалуроновую кислоту (мощный увлажнитель) , масло Ши (сохраняет влагу в коже, смягчает) . Около 1700р.
Есть дороже, конечно. Полную информацию вам расскажет консультант магазина, в который вы придёте.
Если хотите моего совета, очень бы порекомендовала увлажняющую маску для обезвоженной кожи от Clarins. Это просто волшебство.
Удачи.
Косметика, парфюмерия
Какой крем использовать для молодой кожи сухого типа?
в косметических магазинах продается крем для юношеской.. молодой.. до 25..после60 лет. . выбирай.. консультант предложит.. ага.. вперед..
Светлая оч все хорошо расписала
от себя добавлю, что меня суховая кожа и я из тех кремов. что в списке, пробовала шеллер и коллистар
шеллер был хорошо, но меня раздражал его запах. но в своей ценовой категории с учетом его состава он очень хорош. даже можно купить по цене порядка 300р если постараться.
коллистара мне для оч сухой кожи не хватало-хотелось еще.
если примерно в этой ценовой категории- коррес с водяным крессом
в пайо можно посмотреть линейку питания и для чувствительной кожи. там есть крем №2 - это ваиант когда лицо расклеивается-оч хорошо восстановит.
в кларанс увлажнение для оч сухой кожи в условиях холодного климата.
если хотите очешь бюджетно и чтоб лицо не тянуло - вазелин. но есть определенные неприятные последствия - если кожа склонна к черным точкам.
и из того, что под рукой и хочется побыстрее восттановить кожу - оливковое масло
Я использую для сухой типа кожи крем Увлажнение от L'cosmetics. Крем сделан из натуральных компонентов, поэтому никакой аллергии на него нет!