Косметика, парфюмерия

Какой крем использовать для молодой кожи сухого типа?

L'Oreal Трио Актив для сухой и чувствительной кожи. Защита, питание, увлажнение. Около 200р.
Lumene Sensitive Touch. Комфортная питательная текстура. Масло семян арктического льна. Около 400р.
Dr.Scheller с экстрактом чертополоха. Для очень сухой кожи. Жирненький. Около 450р.
Fresh Look. На основе минералов Мёртвого моря. Увлажняющий крем с тоном. Выравнивает тон лица, придаёт сияние. Быстро впитывается, увлажняет. Около 800р.
Collistar питательный крем для сухой кожи. Хороший уход, делает кожу эластичной и здоровой. Около 1600р.
Matis Увлажняющая эмульсия. Препятствует обезвоживанию кожи, сохраняет свежесть, сияние, гладкость. Содержит гиалуроновую кислоту (мощный увлажнитель) , масло Ши (сохраняет влагу в коже, смягчает) . Около 1700р.
Есть дороже, конечно. Полную информацию вам расскажет консультант магазина, в который вы придёте.

Если хотите моего совета, очень бы порекомендовала увлажняющую маску для обезвоженной кожи от Clarins. Это просто волшебство.
Удачи.
Ирина Марханова
Лучший ответ
в косметических магазинах продается крем для юношеской.. молодой.. до 25..после60 лет. . выбирай.. консультант предложит.. ага.. вперед..
Z*
Zh ****
Светлая оч все хорошо расписала
от себя добавлю, что меня суховая кожа и я из тех кремов. что в списке, пробовала шеллер и коллистар
шеллер был хорошо, но меня раздражал его запах. но в своей ценовой категории с учетом его состава он очень хорош. даже можно купить по цене порядка 300р если постараться.
коллистара мне для оч сухой кожи не хватало-хотелось еще.
если примерно в этой ценовой категории- коррес с водяным крессом
в пайо можно посмотреть линейку питания и для чувствительной кожи. там есть крем №2 - это ваиант когда лицо расклеивается-оч хорошо восстановит.
в кларанс увлажнение для оч сухой кожи в условиях холодного климата.
если хотите очешь бюджетно и чтоб лицо не тянуло - вазелин. но есть определенные неприятные последствия - если кожа склонна к черным точкам.
и из того, что под рукой и хочется побыстрее восттановить кожу - оливковое масло
Я использую для сухой типа кожи крем Увлажнение от L'cosmetics. Крем сделан из натуральных компонентов, поэтому никакой аллергии на него нет!