Косметика, парфюмерия
Какие крема подходят для молодой кожи?
с 20 лет...
В любой косметики есть специальные серии для молодой кожи. Туда входят все компоненты для лица (крема, тоники, маски, для век, пенки) вообщем спрашивайте там, где будете покупать... вам подскажут...
В Вашем возрасте нужно уделять внимание в первую очередь очищению. Если есть какие-то проблемы, тогда нужно подбирать с косметологом.
ну серия Велосити есть в Мэри Кей - крема для молодых, он идет в комплекте со средством для умывания. У них легкий фруктовый аромат. Умывалка содержит очень мелкий еле заметный скраб, отлично смывает косметику, а крем имеет очень легкую текстуру
Зайди на сайт www.gloryon.com и сделай тест по косметика, тебе сразу рекомендуют то, что тебе подойдет. Тест бесплатный.
тебе подойдет увлажняющий. увлажняющим нужно пользоваться независимо от типа кожи.
Здравствуйте.
Обращайтесь. Есть из чего подобрать.
20-26 лет - момент созревания кожи. И вам могут не подойти средства для молодой кожи (подходят для жирной кожи) , потому что разработаны для подростков с жирной и комбинированной кожей склонной к высыпаниям. Все нужно пробовать!
Я могу посоветовать начать с мягкой серии ухода за лицом "Основа" от Mary Kay. В которую входят 5 основных этапов ухода за кожей:
1) Очищение - очищающий крем
2) Отшелушивание - маска
3) Тонизирование - тоник
4) Увлажнение - увлажняющий крем
5) Защита - тональный крем - основа под макияж.
1) Очищение - очищающий крем
2) Отшелушивание - маска
3) Тонизирование - тоник
4) Увлажнение - увлажняющий крем
Для Молодой кожи хороше подходят крема для молодой кожи!
миа наверное подойдет
где содержится фтор)
нивея