Косметика, парфюмерия

Какие крема подходят для молодой кожи?

с 20 лет...
Kainel' Kopbaeva
В любой косметики есть специальные серии для молодой кожи. Туда входят все компоненты для лица (крема, тоники, маски, для век, пенки) вообщем спрашивайте там, где будете покупать... вам подскажут...
Barchinay Abdurazakova
Лучший ответ
В Вашем возрасте нужно уделять внимание в первую очередь очищению. Если есть какие-то проблемы, тогда нужно подбирать с косметологом.
Вика Терехова
ну серия Велосити есть в Мэри Кей - крема для молодых, он идет в комплекте со средством для умывания. У них легкий фруктовый аромат. Умывалка содержит очень мелкий еле заметный скраб, отлично смывает косметику, а крем имеет очень легкую текстуру
Айлин Талгат
Зайди на сайт www.gloryon.com и сделай тест по косметика, тебе сразу рекомендуют то, что тебе подойдет. Тест бесплатный.
Гаухар Рысбай
тебе подойдет увлажняющий. увлажняющим нужно пользоваться независимо от типа кожи.
Ле
Лена
Здравствуйте.
Обращайтесь. Есть из чего подобрать.
20-26 лет - момент созревания кожи. И вам могут не подойти средства для молодой кожи (подходят для жирной кожи) , потому что разработаны для подростков с жирной и комбинированной кожей склонной к высыпаниям. Все нужно пробовать!
Я могу посоветовать начать с мягкой серии ухода за лицом "Основа" от Mary Kay. В которую входят 5 основных этапов ухода за кожей:
1) Очищение - очищающий крем
2) Отшелушивание - маска
3) Тонизирование - тоник
4) Увлажнение - увлажняющий крем
5) Защита - тональный крем - основа под макияж.
Для Молодой кожи хороше подходят крема для молодой кожи!
миа наверное подойдет
где содержится фтор)
нивея