Косметика, парфюмерия
Крем-антистресс для молодой кожи. (+вн.)
Постоянно в транспорте. Постоянно то в поезде, то в машине, то в метро. Свежий воздух просто недоступен. Кожа становитья так сказать серой. без тональника сама себя в зеркале боюсь( надо купить новый уходовый крем. что-нибудь из разряла "для кожи подверженной стрессам". Вопрос только что? Все, что я пока встречала в магазинах идет для тех кому минимум 25, а то и 30. А мне надо для 18) (из серии для 20-25 наверное подойдет) Знаете что-нибудь? Заранее спасибо.
из масса и сетевых. увы не знаю... .
на ум сразу пришли средства Guerlain--например эмульсия (между сывороткой и флюидом) Midnight Secret. концентрат сна в флаконе, вообще подойдёт для любого типа кожи, Стимулирует естественный процесс обмена веществ, благодаря чему повышается сопротивляемость кожи к внешним воздействиям, да и содержит большой растительный комплекс, кожа словно персик, действительно!! !
следующее есть сыворотка SOS очень лёгкая, Использовать её необходимо утром и вечером на кожу лица,
шеи и вокруг глаз перед обычными средствами ухода. обалденно защищает кожу (если для вас так важно)
и последнее--Super Aqua о ней говорить даже не стоит, потому как название средства говорит само за себя))) ) и крем и серум и бальзам--на ваш вкус--но увлажнение и ухоженность вам гарантировано!!
Татьяна Флюк
ой,а мигнайт разве не в экстренных случаях используют????его же можно применять максимум 3 раза в неделю.и я думала,что он от недосыпа)))после потрясной вечеринки,перед работой.и его коллега мигстар))))я опять все напутала???
есть маски для лица так и называются антистресс..
"Антистресс" с шиповником от Гринмамы
Если вы пойдете к косметологу на крио-массаж то результат увидите после первой процедуры, кожа будет свежая и начнет дышать .
Конечно же, это не просто крем, а целая программа, которую нужно делать зимой раз в 10 дней, а летом раз в неделю. Кожа будет вам благодарна за такой правильный уход и долго будет выглядеть не просто молодой, а еще и здоровой и ухоженной. У вас есть консультант по красоте МК? Если есть, обратитесь к нему, если нет, то могу подсказать и я. Буду рада помочь.
Я тоже за мэри кэй. Очень советую.
может лучше к косметологу? ванночки там. . все такое..
Не подумайте, что это реклама, но я реально за Мэри Кэй.
Мало того, что там есть система Велосити для молодой кожи, но ещё и комплекс из масок Три вида - глубокое очищение, восстановление и питание. Это целая программа "антистресс".