Косметика, парфюмерия
Какие духи подарить женщине 30 лет, она тёмная шатенка,смуглая кожа, карие глаза, похожа на испанку.
Она весёлая, с хорошим чувством юмора, немного вспыльчивая.
Честно говоря мне кажется что таким подарком можно больше разочаровать.... а вдруг не понравиться (( Лучше уж подарочную карту в летуаль купить тыс на 3 и пусть сама выберет!
Красный Пуазон, если не ошибаюсь Пуазон Магнетик, а так лучше пойти по магазук понюхать и ее представлять
Какая по-вашему связь между цветом волос, цветом кожи и так далее.. . и ароматом, нанесенным на кожу? Духи наносятся, прежде всего, на кожу, где взаимодействуют с собственным запахом человека, изменяются иногда до неузнаваемости. Человек и его кожа уникальны. Темная веселая и вспыльчивая шатенка 30-ти лет со смуглой кожей- уникальна! Поэтому подобрать аромат по этим признакам невозможно и неправильно! Не стоит ориентироваться на эти признаки при выборе парфюма.... Только поносив тот или иной аромат, можно сделать вывод-подходит он женщине или нет, как он раскрывается на ЕЁ коже! Немного помочь в выборе парфюма помогут знания о том, какие ароматы ей нравились, а какие совершенно неприемлимы для нее.. тогда еще можно что то посоветовать.... да и то... не факт, что эти советуемые ароматы прийдутся ей по вкусу...
так это так индивидуально.. . мы сами не знаем, почему нравится определённый запах... как же дарить, незнавши
Лучше не стоит, у всех свои вкусы, даже у шатенок. Выберите другой подарок (если подарить духи всё таки хочеться, то подсмотрите какими она пользуется и подарите такие же)
Хорошие и абалденные ШАНЕЛЬ ШАНС!
Москино кутюр или Cafe cafe (это точно в испанском стиле, но не знаю выходит ли эта линия сейчас)
да да, dior pure poison именно в красном флаконе! шикарный аромат.
Lancome Hypnose - 100% для неё!