Косметика, парфюмерия

милые дамы, подскажите какими средствами вы ползуетесь чтоб кожа лица была красивой и здоровой?

у меня очень жирная кожа. порой бывают прыщи. черные точки. такие поры.. жесть просто. на лицо вроде ничего.. а если бы еще кожа была бы красивой *..* а то всё пудрой да тоналкой замазываю.. но это ж вреднопосоветуйте какие нибудь фирмы кремов.. или может что то из народного.ПЛИЗЗЗ
Не умываться водопроводной водой, только отварами трав (для жирной подойдет шалфей, хвощ полевой, зверобой, кора дуба) или просто зеленым чаем. Есть неплохие аптечные серии для проблемной кожи: "Пропеллер" с цинком и скваланом, "Тебаум" с маслом чайного дерева. Для вашей кожи важнее всего очищение, вот как раз в Пропеллере предоставлено все - маски для глубокой очистки пор, полосочки для носа, вытягивающие черные точки, после этого сужающие флюиды. Недорого и очень эффективно.
А еще главнее, то что изнутри, красота именно оттуда и начинается! Правильное питание залог красивой кожи: попробуй исключить все виды колбас, копчености, майонез, чипсы, газированные напитки и сладости. Ешь натуральные нежирные мясо, рыбу, с курицы снимай кожу, не забывай о кисломолочных продуктах. Пей больше чистой воды и зеленого чая. Овощи-фрукты (из них же можно в виде маски на лицо!).
Ольга Мирзоева
Лучший ответ
Сходите к гастроэнтерологу, эндокринологу.... поддержи печень, ЖКХ. Лицо сразу лучше станет. Если лицо очень жирное - сыворотка для регулирования деятельности сальных желез от NewAge, кожа сразу станет нормальной, альгинатная маска этой же марки: "морская глина", маска для глубокого очищения кожи.
Выбирайте ср-ва не "забивающие" поры - некомедогенные.
Правильным было бы подобрать комплекс по уходу за лицом ОДНОЙ марки. Для квалифицированного совета нужно больше знать о типе коже и возрасте...
Тоны и пудры не вредны для кожи ( по крайней мере не рыночные), бери те, где написано на обороте: non-comedogenic,и сходи к косметологу, если ситуация с лицом напрягает, а из народного (блатного хороводного) как мёртвому припарки.
Смешиваю мед с солью-получается отличный скраб; умываюсь минеральной водой (из аптеки). Это здорово очищает кожу.
Кожа - это отражение внутреннего состояния организма, его органов. Красота должна быть снаружи и изнутри. Приглашаю в свою команду. Через несколько месяцев Вы себя не узнаете, да и подруги удивятся, как Вы похорошеете.
я пользуюсь вот этой:
http://nuskin.ruprom.net/
Ирина Чернова
Знакомые дали молочный гриб. Кефиром, который получается, я умываюсь каждый день. Эффект, как после дорогого пиллинга. Особенно помогает при жирной коже.
Ел
Елена
Nu Skin решает все проблемы