Косметика, парфюмерия
Добрый ночи) подскажите, милые дамы, как дело обстоит с этими продуктами? хочу попробовать, был пробник-вроде ничего
знаете, странно но пару лет назат имела такои тональник, была в восторге, никогда ничего лучше не пробывала, кожа выгледела супер, вобще не было видно чно намазана тоналкои, и что вы думуете, закончилась она у меня, пошла купила новую такую же самую и попалас ГГГ.... может они чтото поменяли в составе или что.. . не знаю даже, попользывалась помучалась пару месяцев и выкинула. Купила нивею еще хуже, вобще жуть, хуже нивеи не знаю что может быть, липкая, запах притарныи.. . ну вобще кошмар тоже выкинула. Совет такои, идите в магазин, запоситесь из киндер сюрприза желтои пластиковои баночкои и из пробника натискаите тоналки, что бы вам хватило хотябы на неделю. и попользывавшись какое то время поимете подходит ли вам она.
Лилия Виндиревская
интересный совет, а не палево? я подумаю))
я покупала крем-пудру от Лореаль, понравилась, кожа дышит, но.... всё же мне больше от Нивеи подходит. Знаете, надо пробовать вам самой, как кожа примет....: -)))а так... продукция хорошая...: -)))компакт пудрой я не пользуюсь у меня сухая кожа лица.
Пользовалась и тоном и пудрой. Впечатление хорошее. Пудра отлично ложиться и матирует. Тон тоже хорош, но светлых тонов этих продуктов не найдешь.
была такая тоналка мне совсем не понравилась стягивает кожу, не ровно ложится- не комфортен, мне не понравился совсем.
тоналку замучилась оттирать с лица вечером.. . как вмертвую впиталась: ( у подруги тоже самое.
Лилия Виндиревская
а я думала он не такой стойкий, спасибо !
мне пудра не очень понравилась, ждала большего эффекта
неплохой крем, с плотной текстурой, много оттенков, но нужно пробовать подойдет ли вам )